ATRASO E DIFICULDADE DE ACESSO À LISTA DE PRÉ-APROVADOS DO PROJOVEM TRABALHADOR AMAZONAS

Durante todo o dia e noite de ontem, este bloguinho recebeu quase uma centena de comentários de jovens que buscavam a lista de pré-aprovados no ProJovem Trabalhador Amazonas e não a encontravam. Todo esse desrespeito com todos é decorrência, como fez menção Patrícia em seu comentário, da falta de compromisso educacional e profissional dos des-governos de cá, enquanto marketeiam com as altas somas federais.

Depois da mudança na data de divulgação da lista de pré-aprovados no ProJovem Trabalhador Amazonas, que estava prevista para dia 1º desse mês, mas que acabou sendo anunciada para ontem, dia 5; ocorrendo ainda que a listagem somente foi realmente divulgada à noite. O fato é que a listagem, além de atrasada, na página principal do site do ProJovem não há um link para ela.

Mas, com a contribuição dos leitores intempestivos Rafael e George atualizamos um link para a página da listagem, e que repetimos aqui:

http://www.projovemamazonas.com.br/candidato/preinscricao/lista-aprovados.html?cidade=1

Outra coisa que havíamos colocado no post e que modificamos foi a data da matrícula, pois foi anunciado no site do ProJovem entre 05 e 14 de agosto. Na verdade a matrícula ocorrerá em apenas um dia, que variará de município para município, conforme você poderá conferir selecionando o município para o qual concorreu em campo acima da listagem. Atente também aí para os documentos obrigatórios que você deverá apresentar no ato da inscrição.

É bom ver a garra nas reclamações neste bloguinho, pois sabemos que, diante de outras irregularidades que por ventura venham a ocorrer, os estudantes se mobilizarão.

Este bloguinho, como serviço público, gratuito e sem fins lucrativos, está disponível para outras informações e reclamações.

Abraços a tod@s!

About these ads

59 Responses to “ATRASO E DIFICULDADE DE ACESSO À LISTA DE PRÉ-APROVADOS DO PROJOVEM TRABALHADOR AMAZONAS”


  1. 1 Francisco boy segunda-feira, 10 agosto, 2009 às 1:07 pm

    eu ajei muito bom mais só da portunidade pra quem nunca trabalhor de carteira assinada, eu estou desepregado

  2. 2 suzi segunda-feira, 10 agosto, 2009 às 3:40 pm

    poxa não consigo achar alista dos aprovadoas como faco pra ver

  3. 3 JOMARA NASCIMENTO terça-feira, 11 agosto, 2009 às 5:17 pm

    estou na espectativa! uma coisa tão simples se torna um complô! nisso a espera…

  4. 4 JOMARA NASCIMENTO terça-feira, 11 agosto, 2009 às 5:19 pm

    estou na espectativa! uma coisa tão simples se torna um complô.nisso a espera…

    • 5 O POLITIKO terça-feira, 11 agosto, 2009 às 8:31 pm

      Jomara pode ser que o motivo da demora,se-de pela tercerizaçao do serviço.Pois virou habito e rotina,tercerizar.Ja existem maridos, espozas,prefeitos e vices tercerizados,vereadores, senadores,deputados,ate governaDORRR.Mas eu nao tenho nada contra os serviços tercerizados,ate porque ten ums que se destacam e prestam um bom trabalho.Boa sorte aguarde e tenha uma boa noite!

  5. 6 Eleade quarta-feira, 12 agosto, 2009 às 4:37 pm

    estou esperando a lista dos aprovados que ainda não saiu

  6. 7 joice quarta-feira, 12 agosto, 2009 às 7:04 pm

    estou esperando a lista dos aprovados!

  7. 8 afinsophia quinta-feira, 13 agosto, 2009 às 1:20 am

    Eleade, Joice e demais inscritos no ProJovem,
    o próprio link para a listagem de pré-aprovados que colocamos no post acima não está mais funcionando. No próprio site do ProJovem Amazonas não há nenhuma informação.
    A única coisa que conseguimos foi um link de contato:

    http://www.projovemamazonas.com.br/conteudo/fale-conosco.html

    Você pode também acessar o site do ProJovem Urbano e fazer reclamação. Manda bronca:

    http://www.projovemurbano.gov.br/site/

    É dinheiro federal, dinheiro do contribuinte, além de ser interesse seu como estudante e cidadão que pode estar sendo, de alguma forma, desviado de sua real função: você!
    Então vamos nessa…

  8. 9 ligia sexta-feira, 14 agosto, 2009 às 2:18 pm

    fui a provada mais so vi a gora o resutado e ai
    como fica eu!

  9. 10 izanete sábado, 15 agosto, 2009 às 9:48 am

    Eu kero ver a lista de aprovados na segunda etapa . O que há? o certo era ja terem posto ja que no dia em que fizemos aquela prova (08/08)os instrutores diseram que a partir do dia 15 ja estaria no site. e ai ??????????e uma falta de respeito conosco keremos providencias.

  10. 13 clara sábado, 15 agosto, 2009 às 10:21 am

    ñ encontrei a lista dos selecionados do projovem
    como faço para acessar

  11. 16 cleu sábado, 15 agosto, 2009 às 5:12 pm

    pow eu quero a lista dos aprovados da segunda etapa q fikou de sair hoje dia 15 e naum saiu até agora!!
    como faço pra saber se passei na segunda etapa!
    pow isso é uma falta de respeito com os alunos!!!!

  12. 17 anônimo sábado, 15 agosto, 2009 às 8:51 pm

    é esse o exemplo que vocês mostram pros alunos que iram fazer um curso???
    desde a primeira etapa vocês não cumpriram com o que falaram…que poca vergonha!!!
    dizem que a lista vai sair em uma data combinada,mas na verdade a lista sai depois de vários dias ,deixando assim cada aluno naquela espectativa!!!
    CUMPRAM COM O COMBINADO, ASSIM JUNTOS TEREMOS UM MUNDO MELHOR PARA TODOS
    TCHAU…

  13. 18 eliane sábado, 15 agosto, 2009 às 9:20 pm

    nao consegui me escrever e ai

  14. 19 Anônimo domingo, 16 agosto, 2009 às 3:02 pm

    bota essa lista logo caralho

  15. 20 paulinha segunda-feira, 17 agosto, 2009 às 10:09 am

    quero saber quando vai sair a lista dos aprovados da segunda etapa?do projovem trabalhador manaus

  16. 22 paulinha segunda-feira, 17 agosto, 2009 às 10:13 am

    poxa eu naum sou rica, naum tennho dinheiro, para sta vindo na lan hause toda hora para vim ver se lista saio ou naum! vamos colabora……….manaus

  17. 23 adriana cristina segunda-feira, 17 agosto, 2009 às 11:34 am

    poxa eu passei na primeira fase do projovem,e falam na reuniao q iria sair dia 15/08/2009 a lista dos aprovados com eu faço para ver esssa lista

  18. 24 liziane segunda-feira, 17 agosto, 2009 às 12:53 pm

    kd a lista quando de aprovados da segunda lista de aprovado
    quando vai sair??????
    gente o que isso
    aribababababab!!!!

  19. 25 gisele segunda-feira, 17 agosto, 2009 às 6:11 pm

    Estamos esperando a resposta da segunda etapa
    Se nos nao tiversimos ido voces nao tinham dado oportunidade novamente.
    Se nos nao teversemos interesados nao tiamos ido
    Quando voces reclamo que tem muitos jovens nas ruas se drogando,se prostituindo nao e por nossa cupa e por falta de oportunidades
    E quando tem ainda fazem isso, bagunçam com os jovens que estao interessados

  20. 26 laura terça-feira, 18 agosto, 2009 às 9:21 am

    poxa isso e uma falta de respeito com todos nos bandos de caralho mentirosos vao se fuder pra a puta q pariu bando de safados q so fazem agente perder tempo???///////
    gastando dinheiro em lam house bando de fudidos

  21. 27 O POLITIKO terça-feira, 18 agosto, 2009 às 10:37 am

    Isso e progeto eleitoreiro,so pra falar na midia,esse sistema prostituido de fazer politica ,bem ou mal falem de min.Assim nao da Governador por mais que o Sr,faça um bom trabalho,tem sempre eses incompetentes,atravessados que dao muniçao para,a oposiçao,e todos nos perdemos,jovens e adultos.

  22. 28 anjo terça-feira, 18 agosto, 2009 às 11:56 am

    Lista de Aprovados da Zona 81 – Zona Centro Sul Nome CPF
    Topo
    Adailson Moreira Correa 011.335.972-11
    Adriana Alves Dos Santos 005.861.652-74
    Adriana Fiesca De Araujo 899.100.442-34
    Agnes Ketlen Nascimento Ribeiro 916.069.422-04
    Andreia De Souza Ferreira 007.321.592-96
    Anny Luciana Da Silva E Silva 003.010.822-51
    Ariane Dantas Ferreira 897.779.802-72
    Bruno De Paula Nunes 010.279.152-05
    Bruno Santos Fernandes 952.158.242-15
    Camila Nascimento Da Costa 998.194.222-72
    Carlan Da Silva Farias 004.550.072-09
    Carmelita Cassia Rocha De Araujo 903.405.662-72
    Christiana Dos Santos Cabral 882.036.622-34
    Cleicimara Faria Saraiva 005.357.572-55
    Cleycilane Da Silva Oliveira 944.161.762-87
    Cristiane Rocha De Araújo 988.122.032-72
    Daniel Cavalcante De Andrade 708.694.562-53
    Daniel Willians Figueiredo Dossantos 834.377.542-20
    Dayanna Salgado Gonçalves 893.910.632-68
    Dione Cavalcanmte Da Silva 943.290.792-91
    Edenilson Costa Da Silva 001.700.482-92
    Erik William Silva Dos Santos 927.594.672-87
    Evelin Dos Santos Nunes 953.735.002-91
    Fabiola Pereira Bastos 006.123.762-06
    Fabrício Souza Mendes 977.114.542-87
    Gardene Surayd Inacio Dos Reis 000.230.622-07
    Gilberto Dos Santos Carvalho 004.615.172-99
    Herbson Santana Maciel 981.099.792-20
    Holynger Dos Santos Colares 967.684.102-10
    Iamily Barbosa Duarte 881.368.252-20
    Ivanilce Pereira Dos Santos 846.221.992-20
    Jigliane Campos De Araujo 002.560.332-93
    Josi Marryeli Barroso Pires 008.488.332-44
    Juliane Almeida Batista Leite 959.774.812-68
    Juliane Roque Da Costa 005.020.892-61
    Ketlen Paola De Souza Moraes 009.130.242-01
    Kizzi Rodrigues Souza 005.068.992-41
    Kliseide Paula Santos Almeida 778.482.922-15
    Larissa Dos Santos Cabral 882.036.702-53
    Larissa Ticianne Santos Serra 008.436.132-89
    Leverson Mendoça Bragança 001.636.712-06
    Lindemberg Feitoza De Souza 965.419.892-49
    Luana Silva Araujo 008.356.122-60
    Luciana Moreno Camico 808.127.162-72
    Magda Tavres Soares 955.957.082-04
    Marcianafarias Martins 799.580.522-53
    Maria Martha Brito Bezerra 984.163.592-53
    Marizete Alves Cezario 877.823.592-87
    Matheus Dos Santos Carvalho 002.414.112-70
    Michella Souza Da Silva 887.850.092-53
    Moisés Menezes Dos Santos 955.321.882-20
    Patriciados Santos Araujo 000.138.472-44
    Priscila Fernandes Da Silva 971.630.822-15
    Priscila Franco Da Gama 994.833.192-34
    Rafael Queiroz Leite 955.736.822-53
    Ramon Diego Melo De Queiroz 969.256.472-04
    Reginaldo Bentes Dos Santos Filho 955.321.612-91
    Sheila Da Silva Monteiro 983.485.232-00
    Shirleide Ricardo Da Silva 008.356.112-99
    Silvio Julio De Oliveira Filho 014.954.192-90
    Soraya De Almeida Amaro 959.054.302-25
    Sthefanny Wilkens Da Silva 937.760.122-34
    T HaisNayaraPalheta Pachêco 003.812.992-28
    Taiane Fernandes De Aquino 006.288.632-09
    Tatiana Batista Da Silva 633.485.192-68
    Tatiane Peixoto Sobrinho 015.707.712-86
    Thais Da Silva Canto 868.365.282-34
    Toni Esteferson Nogueira Da Silva 962.883.702-82
    Wagner De Oliveira Machado Junior 013.459.612-94
    Wagner Rodrigues Oliveira 877.339.942-68
    William Da Silva Menezes Júnior 000.531.882-33
    Williams Frazão De Oliveira Junior 904.860.052-91
    Yonna Do Socorro Pinto Ferreira 830.462.672-15
    Lista de Aprovados da Zona 133 – Zona Leste II Nome CPF
    Topo
    Abraão Da Silva Xavier 923.476.062-04
    Adelia Maria De Almeida 006.369.252-00
    Adriana De Souza Da Silva 927.887.502-34
    Adriana Moreira Da Silva Santos 942.545.832-49
    Adrianie Karla Da Sila Trindade 983.780.312-68
    Adriano Brasil De Brito 787.558.322-53
    AlexandreDe LimaCordovil Filho 926.500.312-04
    Alexandre Vieira De Oliveira 013.845.752-27
    Alexsandro Artiago Maciel 874.788.032-53
    Aline Moraes Melo 894.973.922-49
    Aline Vieira De Souza 818.475.482-53
    Ana Mara Gomes Marques 010.388.012-73
    Andreia Dos Santos Nascimento 955.811.542-87
    Andreza Gonçalves De Souza. 744.438.012-00
    Angelita Ferreira Alves 002.109.252-48
    Annie Karen Da Silva Trindade 923.475.922-20
    Ariana Nascimento De Castro 958.409.902-72
    Bruno Lucyanno Oliveira Dos Santos 006.108.802-17
    Carolyne Bastos De Farias 016.003.962-24
    Celieni Dos Santos Porto 975.938.002-10
    Ciolina Bezerra DaSilva 958.305.102-00
    Cleomara Alves De Souza 000.844.972-46
    Clicia Vieira Da Silva 888.090.642-91
    Cristina Brito Da Silva 850.973.492-53
    Darlen Aline Marinho Ferreira 000.805.032-50
    Darliane Da Silva Sousa 010.513.722-75
    Diego Nunes Pereira 005.118.052-92
    Dinoeide Ferreira Da Silva 008.740.932-10
    Eduardo Nazaré Silva 989.110.582-20
    Elcinira Adriana Lima De Castro 968.587.702-59
    Elda Da Silva Tavares 943.151.402-87
    Elida Carla Da Silva E Silva 914.999.092-68
    Elielson Souza Dos Santos 991.371.432-04
    Elisangela Victor Santos 006.764.062-11
    Elisnara Santana Macedo 946.534.452-49
    Elizandra Arruda Rodriguès 016.076.512-97
    Elizia Brito Dos Santos 976.691.212-20
    Elvis Fonseca Lira 008.218.552-20
    Elzilane Gomes Fernandes 000.939.852-07
    Erica Fernanda De Oliveira Castro 962.619.432-49
    Erika Rebeca Pereira Izel 958.741.862-04
    Erina Oliveira Damasceno 012.337.952-01
    Everton Nelson Da Silva 969.071.342-68
    Fabiola Ramalho Ferreira 011.561.622-54
    Francielle Da Silva Bacelar 004.821.792-10
    Francimara Ferreira Lopes 002.134.742-55
    Francinete Maia Freitas 986.336.352-91
    Frankmara Ferreira Braga 874.135.582-20
    Geliane Matos De Oliveira 959.555.852-49
    Glauciane Azevedo Rodrigues 981.257.532-49
    Glauciane Marinho De Alcantara 007.434.472-20
    Glaucimere Da Silva E Silva 946.939.352-04
    Gleiciane Bernardo Maciel 000.669.372-56
    Glória Ferreira De Melo 986.020.122-68
    Guilherme Rodrigues Martins 006.112.272-66
    Hellem Carolline Marinho Ferreira 013.267.782-26
    Henrique Adriano Da Silva E Silva 013.545.382-85
    Humberto De Souza Farias Filho 972.802.752-49
    Inglith Ramires Dos Santos 788.126.152-87
    Ingrid De Figueiredo Pereira 010.220.142-00
    Ingrid Rafaela Cunha De Souza 004.083.022-59
    Janderson Filgueira Da Silava 002.376.432-51
    Jefersson Brandão Dos Santos 786.451.402-25
    Jefferson Willian Leocadio Da Silva 007.665.672-14
    Jessica Deylane Xavier Dos Santos 002.603.782-32
    Jéssica Mayara Parente De Castro 975.119.782-15
    Jocilene Albuquerque Mota 939.752.792-49
    Joel Moraes Da Silva 837.602.612-72
    JonatasCoelhoDeSá 948.535.332-49
    Josione Dos Santos Barbosa 893.936.512-72
    Jucicleia Braz Cornelio 960.041.422-04
    Jucimere Barbosa DaSilva 986.903.022-04
    Juliana Da Silva Bastos 755.827.592-04
    Kacia Priscila Cavalcante Da Silva 961.876.702-72
    Katia Araujo Chaves 015.557.812-09
    Keidiane Pereira Pinheiro 959.602.362-49
    Keise Vivianhe Dos Santos Nishimoto 684.021.712-49
    Kezia Ferreira Queiroz 007.403.762-50
    Krysna Lopes Da Silva 957.162.622-87
    Laura Csta De Alcantara 943.463.562-49
    Laura Gabrielle Siqueira Costa 001.606.722-36
    Laurianne Pinto Dos Passos 009.472.792-96
    Leiliane Pontes Fonseca 967.688.002-72
    Lilian Silva De Sousa 973.176.242-68
    Luana Souza Da Silva 004.208.562-42
    Luísa De Marilac Barbosa Freitas 000.896.292-80
    Marcela Dos Santos Marques 838.422.842-68
    Marcos Reina 010.956.822-29
    Maria Carliane Santos 948.240.372-04
    Marlon Elvis Ferreira Da Silva 003.401.292-39
    Mayara Do Socorro Rego Martins 829.116.732-04
    Mayara Tavares Ferreira. 936.554.282-00
    Melk Levi Da Silva Pereira 011.131.452-69
    Mineia Mota Do Carmo 013.063.582-05
    Mozicléia Arruda Da Costa 964.497.132-91
    Narajane Gomes Balieiro 984.758.942-91
    Neicy Jane Rodrigues Da Silva 014.738.102-99
    Neuri Ingrede De Sousa De Almeida 013.845.832-46
    Neyla Ramires Da Silva 004.500.392-00
    Patricia Cristina Santos Da Silva 952.734.922-20
    Paula Reguna Alves Pimentel 006.112.282-38
    Paulo Amazonas Da Rocha 934.856.972-49
    Paulo Henrique De Lima Reis 845.105.792-68
    Rafael De Souza Tavares 015.970.242-95
    Randressa De Castro Silva 005.995.382-95
    Rayane Fernandes De Oliveira 005.457.412-97
    Rayane Silva Muniz 821.887.182-91
    Raydson Richard Kramer Moreira 003.703.612-29
    Renata Pereira Izel 800.674.252-91
    Rodrigo Carvalho Rabelo 003.510.342-69
    Rogerio Castro De Souza 002.025.082-77
    Rosemberg Guimarâes Santana 857.899.332-20
    Rosilene Pinto De Aguiar 516.370.492-34
    Sabrina Chagas Candeia 007.447.402-23
    Samuel Cinha Lima 006.942.032-70
    Sandra Oliveira Dos Santos 724.088.982-34
    Silvia Maria Da Silva Crispim 723.178.502-63
    Tamires Almeida Maciel 953.696.942-49
    Tayllene Cruz Da Silva 834.890.452-20
    Thatiane Lima De Souza 938.020.642-91
    Thatiane Nazaré Silva 003.092.422-74
    Theylle Almeida Reis 003.518.832-40
    Valdiene Sena Maciel 988.679.032-68
    Valeria Carvalho De Brito 001.237.662-06
    Vanessa Nascimento De Lima 897.957.092-91
    Vanilze Soares Da Mata 970.510.392-53
    Veroneu Andrade Aragao 007.850.432-50
    Victor Douglas Da Costa Santos 010.154.202-06
    Viviane Pinheiro Da Silva 867.683.792-91
    Wellington Silva De Souza 524.209.492-34
    Wilcker Da Silva Souza 011.031.702-52
    ZairaSalgado Dos Santos 007.890.682-22
    Lista de Aprovados da Zona 204 – Zona Oeste Nome CPF
    Topo
    Abelly De Oliveira Dos Santos 953.598.182-04
    Adriana Nunes Da Costa 796.377.012-49
    Aldiana Rocha Almeida 042.118.073-07
    Alessandra Pereira Rodrigues 993.877.002-91
    Alessandra Rodrigues Da Silva Mendes 005.596.222-01
    Alessandro Bruno Marques Silva 957.518.902-72
    Alex Gomes De Souza 003.020.762-20
    Aline Nayara Amaral Maia 888.317.872-68
    Alisson Mendes Leda 992.169.302-68
    Altemir Danielde Oliveira E Souza 960.930.992-53
    Amanda Souza Da Silva 910.082.392-91
    Ana Carla Vinhote Oliveira 013.784.392-52
    Ana Maria Pereira DeOliveira 808.914.382-20
    Ana Mariele Miranda Ugarte 000.619.582-20
    Anderson Richard Aguiar Da Silva 933.450.202-97
    Andre Brandao De Fontes 882.272.352-04
    Andreza Dos Santos Bernardo 943.817.552-00
    Andrezza Nunes Da Costa 971.470.952-00
    Antonia Paula Monteiro Dos Santos 004.863.132-98
    Antonia Sonaria Ramos Matos 013.316.652-05
    Ariana Macedo Mafra 938.357.282-53
    Aurineide Da Silva Bezerra 792.761.132-15
    Berenice De Souza Leal 966.095.592-87
    Bianca Ferreira Ribeiro 957.285.622-72
    Bonny Costa Da Silva 972.500.662-34
    Bruna França Marinho 008.615.272-67
    Caio Da Luz Azevedo 864.817.702-20
    Camila Soares De Souza 952.856.362-72
    Carlos Alexandre Tavares Carvalho 909.772.202-06
    Carlos Daniel Da Silva Bittencourt 008.055.772-46
    Carmelia Queiroz Da Silva Filha 007.884.202-67
    Carmem Queiroz Da Silva 007.884.182-89
    Chris Lyne Da Costa Valente 985.702.342-87
    Cirleia Gomes Azevedo Castro 008.246.702-13
    Cristiann Sampaio Lopes 006.708.942-90
    Dalton Rodrigues 952.857.332-00
    Daniela Ferreira Coelho 873.451.292-68
    Daniele De Souza Mendes 957.512.542-87
    Daniele Nascimento Barbosa 005.902.372-41
    David Da Cunha Gama 010.687.722-47
    Dayana Batista De Oliveira 952.118.962-20
    Dayana Silva Rivera 917.879.712-87
    Dayse Rosas De Figueiredo 905.010.712-53
    Debora Barbosa Vieira 856.598.942-91
    Debora Patricia Santos De Sousa 990.906.192-91
    Debora Pereira Marinho 000.842.352-09
    Deise Campos Limeira 000.532.152-22
    Denis Campos Limeira 954.162.262-34
    Dênis Carvalho Duarte 011.571.392-13
    Denise Vieira Ferreira 000.370.332-04
    Diana Kelly Silva Brandão 924.062.112-15
    Dulcineia Ester Evangelista Palheta 900.468.622-34
    Ederson Ramos Barroso 826.844.562-91
    Edivam Fernandes Marques 000.040.022-02
    Elbia Souza Carvalho 004.872.192-10
    Eliandra Seixas Da Costa 014.505.422-55
    ElismaraCarvalho Da Silva 793.502.912-15
    Eliziane Neves Rodrigues 780.926.392-72
    Ellen Cristina Cruz De Paiva 956.160.122-20
    Enise Vieira Ferreira 010.588.992-01
    Erianny Mayara Machado De Souza 009.747.552-14
    Erica Santos Da Silva 015.436.552-11
    Ericka Sousa Da Silva 979.198.292-91
    Erika Gonçalves Dutra 003.079.592-36
    Eubanizia DoNascimento Cavalcante 976.274.292-34
    Eurilene Nogueira De Souza 916.730.622-53
    Evelyn Aline Gonçalves Soares 852.574.942-72
    Fabiana Rivas De Araujo Soares 942.816.372-49
    Fabiula Da Costa Bastos 001.270.282-00
    Fabrinni George Sebastian Siqueira Young 941.987.052-91
    Francisca Das Chagas Feitosa Melo 986.134.562-00
    Franklin Do Nascimento Da Silva 802.514.802-59
    Gilmara Batista Dos Santos 011.140.092-96
    Gilson De Freitas Paiva 882.275.702-59
    Gisele Batista De Oliveira 004.371.382-32
    Gisele Furtado De Souza 921.512.132-34
    Glaucia Paola Da Silva Barrozo 007.167.012-27
    Glaucia Pontes Da Silva 912.210.992-72
    Glauciane Matos DaSilva 893.704.492-72
    Gleison Da Silva Barrozo 993.876.032-53
    Greice Kelly Souza Guimaraes 950.747.082-49
    Helesson Fernandes Marques 957.509.402-68
    Hudson Barbosa Monteiro 003.209.062-56
    Hudson Cavalcante De Souza 934.722.502-91
    Ivacilene Oliveira Da Costa 954.316.752-49
    Ivanei De Sousa Freitas 949.984.262-49
    Jackeline Mota Brito 860.585.682-34
    Jacqueline Correa De Macêdo 001.284.602-37
    Jaqueline Maia Pareira De Moura 004.780.802-04
    Jaqueline Moreira De Souza 990.311.832-53
    Jean Silva Dos Santos 986.416.462-72
    Jéssica Mariana Pereira Da Silva 001.963.532-03
    Jessica Regina Chota Da Silva 001.122.532-70
    Joana Darc Dos Santos Melo 001.322.892-70
    Joely Melo Da Costa 000.307.502-88
    Jonamita Melo Da Costa 999.024.272-00
    Jonas Pereira De Sousa 911.406.332-87
    José Aguila Monteiro Junior 002.213.782-35
    Joseane Da Silva Do Nascimento 522.770.112-15
    JosefaAlessandraVicenteDeOliveira. 784.418.542-20
    Josemar Dos Santos Vasconcelos 014.987.012-48
    Josienilce Rodrigues Da Silva 935.722.042-91
    Júlio César Oliveira Da Silva 962.971.402-78
    Junio Da Silva Marques 975.093.882-87
    Juscelino Gomes De Lima 897.945.912-20
    Jusselene Santos Da Silva 004.391.912-03
    Kamila Correa De Macedo 001.284.592-20
    Kamila Gomes Cavalcante Da Silva 978.196.112-00
    Kamila Soares Figueiredo 005.418.132-18
    Karen Oliveira Da Silva 953.823.802-87
    Karine Queiroz De Moura 942.117.362-72
    Karla Michele Maciel Campos 860.129.242-91
    Katyuscia De Queiroz Sussuarana 007.658.432-18
    Kêise Cabral Farias 996.275.402-00
    Keli Cristina Do Nascimento. 940.730.232-68
    Ketimiler Nascimento De Oliveira 781.089.502-87
    Ketllen Cristina Maciel Campos 002.768.742-26
    Lamarquiliana Sabrina Das Chagas De Oliveira 001.636.952-10
    Leadro Evangelista Caranhas 839.223.422-72
    LeandroVasconcelos Da Silva 638.883.782-49
    Leandro Moreira Rodrigues Filho 011.372.382-24
    Leidiane Brandao De Fontes 882.272.002-49
    Leidiane De Souza Fontes 000.752.342-46
    Liliana Adalgiza Dos Santos Pereira 003.400.912-40
    Lívia Jackeline Chames De Sousa 916.312.112-34
    Loreliane Da Silva De Castro 012.273.662-13
    Lorenna Azevedo Castro 000.846.712-97
    Luan Da Silva Rezende 105.399.266-12
    Luana Sobreira Dos Santos 968.218.682-04
    Luany Sobreira Dos Santos 008.178.322-11
    Lucenira Dos Santos Lima 993.452.002-82
    Luma Rosalia Guedes Dos Santos 893.699.042-04
    Magaiver Silva De Lima 987.321.882-34
    Malcohn Elias Miranda Ugarte 002.163.422-01
    Mara Rubia Das Chagas Pinto 924.008.412-68
    Mara Rubya Dos Santos Goncalves 716.842.552-87
    Marcus Oliveira Costa 001.912.632-81
    Maria Fabiola Neves 001.863.602-07
    Maria Lucilene Ribeiro De Almeida 832.002.902-34
    Mariane Maia Dos Santos 005.185.292-66
    Marineide De Oliveira Batista 776.679.482-91
    Max William Aguiar Da Silva 888.322.362-49
    Meirejane Lima Da Mota 958.434.502-87
    Mirela Adolfo Da Silva 814.089.512-15
    Miriane Costa De Souza 008.317.752-38
    Monica Falcao Xavier 005.186.772-90
    Monique De Nellys Oliveira Maciel 886.634.932-15
    Monique Rodrigues Jean 949.235.822-00
    Moroni Da Silva Cortez 005.985.452-98
    Oelhason Serafim Da Silva 763.273.532-15
    Oézio Máximo De Souza 003.109.512-75
    Paloma Vieira Nunes 001.335.172-92
    Patricia Ferreira Da Costa 971.273.612-15
    Paula Cristina Dos Santos Vitalino 006.832.962-80
    Paula Ryanne De Oliveira Xavier 958.696.112-53
    Rafael Dos Santos Silva 006.724.442-40
    Railene Marinho Da Luz 014.037.682-85
    Raimundo Rodrigo De Oliveira Brasil 007.124.842-05
    Raqueline Fonseca Ambrózio 941.097.612-04
    Raymara Souza De Lima 011.122.512-43
    Renata Macedo Da Silva 971.306.302-30
    Rondiléia Silva Feitoza 882.282.902-68
    Rosana De Oliveira Vaz 928.964.642-04
    Rosane Da Cruz Almeida 014.191.602-81
    Rosiane Da Cruz Nunes 871.279.972-68
    Rosileide Da Silva Lima 846.390.592-72
    Ruben Pinheiro Filgueira 998.059.602-34
    Samanta Carolina Saldanha Pienheiro 956.946.922-68
    Sanderson De Oliveira Ruiz 003.390.042-66
    Shayanne Menezes Santana 015.058.512-89
    Sheisa Winy Da Costa Oliveira 002.431.382-37
    Sielen De Oliveira Moreira 011.057.782-58
    Silvane Dos Santos Silva 002.496.482-45
    Somara De Almeida Parente 010.309.212-96
    Suzy Ellen Dino Da Costa 001.218.662-70
    Tamya Corina Vicente De Oliveira 012.791.582-63
    Tarcilio Maximo Filho 007.121.252-30
    Tatiane Da Silva Maciel 937.615.622-68
    Tatiane Oliveira De Lima 014.005.402-24
    Thais Araujo Da Silva 007.411.812-90
    Thiago Do Nascimento Da Silva 856.879.792-04
    Valdenice Pereira Do Nascimento 780.577.872-87
    Vanessa Pímentel Reis 833.658.182-00
    Vanuza Coelho Da Silva 847.638.332-00
    Walcicley Bezerra Do Nascimento 917.698.842-20
    Wellington Belem Da Paz 538.380.762-49
    Lista de Aprovados da Zona 544 – Zona Leste I Nome CPF
    Topo
    Abedenego Gomes Saraiva 012.568.292-18
    Acelino Souza Dos Santos 939.393.102-04
    Adema De Souza Gonçalves 995.391.952-68
    Ademir Catao De Souza Junior 514.345.982-68
    Adriana Sardinha Da Costa 003.337.852-58
    Adriana Soares Alves 707.032.562-20
    Adriane De Carvalho Miguel 001.275.292-41
    Adriane Ramos Barroso 014.026.872-30
    Adriano Cardoso Queiroz 984.560.592-34
    Adriano Vasco De Melo 001.063.782-60
    Adriano Videira Lima 898.008.422-68
    AdriellyFerreira Da Silva 006.762.142-23
    Adriene Procópio Da Silva 904.051.452-68
    Alcelene Azevedo Malcher 000.181.382-09
    Alceni Rabelo Da Silva 012.060.192-39
    Aldemar Da Costa Belem 949.097.842-68
    Aldenilson Ferreira Da Silva 014.806.392-65
    Aldiene Guimarães Nascimento 003.304.382-55
    Alessandra Dourado Da Costa 008.458.652-42
    Alessandra Gomes Ramos 973.591.652-53
    Alessandra Miranda Da Silva 957.323.902-78
    Alessandra VieiraDe Souza 933.785.052-49
    Alessandro Da Silva Fernandes 010.329.982-37
    Alex Da Silveira Moça 004.096.032-36
    Alexander Chaves Pereira 012.623.882-01
    Alexssandra Fernandes Rodrigues 801.399.812-68
    Alice Alvares De Carvalho 007.326.262-50
    Aline Carla Pantoja De Sousa 008.860.562-09
    Aline De Almeida Gomes 989.812.002-97
    Aline Souza Fernandes 014.596.222-94
    AllyxBruno De Souza Bernardo 012.143.362-56
    Alvaro Souto De Queiroz Filho 882.303.922-34
    Amanda Da Silva Brandao 974.589.612-87
    Ana Carla Da Silva Oliveira 009.026.112-75
    Ana Carla Farias Malcher 004.940.332-07
    Ana Claudia Da Silva Paiva 990.844.732-72
    Ana Claudia Dos Santos Machados 003.322.792-60
    Ana Cleia Da Silva Alves 857.192.692-15
    Ana Coroline Correa Dos Santos 011.190.722-55
    Ana Cristina Costa Santos 842.351.602-49
    Ana Nilda Relvas Da Silva 955.461.202-82
    Ana Paula Ribeiro Dos Santos 786.312.202-30
    Ana Paula Teixeira Guedes 954.388.402-10
    Ana Rita Ribeiro Dos Santos 961.917.672-34
    Anaely Da Costa Soares 015.722.252-70
    Anaxisandra Ferreira De Souza 003.316.122-40
    Anderson Santos De Queiroz 857.878.172-49
    André Do Nascimento Rocha 941.447.962-72
    Andréa Lago De Oliveira 007.445.432-31
    Andrei Leandro Franco De Sá 906.228.632-15
    AndreiaPantoja Da Cunha 780.392.312-72
    Andreia Rodrigues Ferreira 832.046.602-49
    Andresa Tarza Ribeiro Da Siva 013.433.452-35
    Andrew Farias Lira 005.320.282-10
    Anna Tatiana Dos Santos Colres 772.458.222-04
    Anne Patricia Lima De Lima 015.286.572-17
    Anny Kettlyn Bemfica Cortez 834.390.642-04
    Antonio Junior Ferreira De Souza 750.272.162-20
    Antonio Juno Da Silva Guedes 002.997.622-70
    Antonio Mauricio Fernandes De Souza 897.578.152-68
    Ariane De Carvalho Miguel 947.829.622-15
    Ariane Gabriele Lopes Silva 961.830.802-25
    Ariane Pereira De Azevedo 898.688.622-72
    Arilene Brasil Pinheiro 953.072.732-15
    Arnaldo Coelho Da Silva 902.637.312-00
    Arnaldo Nunes De Moraes 903.389.952-34
    Auricleude Do Carmo Oliveira 001.451.162-20
    Beatriz Da Cruz Belem 010.289.292-00
    Berenice Alencar Da Silva 002.166.262-26
    Berenice De Braga Cavalho 965.557.342-72
    Bruna Albuquerque Rodrigues 963.567.582-87
    Bruna Mayara Dos Santos Silva 082.502.564-84
    Bruno Lima Pontes 002.200.342-81
    Bruno Venancio Da Costa Neto 957.980.992-53
    Caio César Da Silva 885.525.862-15
    Carline De Almeida Gomes 008.028.342-05
    Carlos Evilacio Da Silva 980.999.732-91
    Caroline Amorim Da Silva 970.314.962-68
    Celia Regina Da Silva Albuquerque 964.855.662-87
    Charles De Assunção Pereira 013.387.542-38
    Charminne Cristina Andrade Brito 510.329.882-15
    Cintia Ferreira De Oliveira 774.216.632-15
    Cintia Lima 000.328.852-88
    Cleberson Matos 880.067.782-72
    Cléo Castro De Matos 007.859.072-89
    Cleuciane Lima De Sena 956.959.902-20
    Cleuder Fran Figueira Ripardo 896.421.122-72
    Clise Gomes Braga 002.135.912-19
    Cristiane Dos Anjos De Sousa 798.593.992-04
    Cristiane Moreira Dos Santos 010.649.972-60
    Cristiane Pinto Nunes 002.068.152-63
    Cristiane Rodrigues Curico 958.260.412-34
    Cristiano Castro De Oliveira 012.045.612-57
    Cristina Araujo Vicente 003.911.182-26
    Cristina Nunes Tavares 000.059.222-67
    Cristina Pavão Buzaglo 003.279.182-84
    Daniel Américo Freire 002.868.512-10
    Daniela Gama Farias 994.808.242-72
    Daniele Nunes Beleza 000.938.162-78
    Danielle Afonso Zwang 883.089.522-91
    Danyee Da Silva E Silva 004.415.432-19
    Danyella Leal Do Nascimento 868.596.332-04
    Darla Caroline Tury Da Silva 009.577.162-06
    Darlene Marinho Da Silva 804.811.242-68
    David Alan Gomes Da Silva 959.268.442-15
    David Albert De Souza Almeida 965.126.602-34
    David De Paiva Pinheiro 010.279.312-35
    David Rodrigues Mendonça 925.872.162-49
    Dávila Pereira De Souza 009.344.512-14
    Dayane De Lima Saldanha 008.598.962-26
    Dayane Silva Oliveira Doce 005.228.812-97
    Dayse Cavalcante Gomes 949.193.052-49
    Debora Simone Castro De Melo 731.738.942-00
    Deborah Aline DeMenezes Andrade 002.117.172-66
    Déborah Batista Pinto 837.489.892-53
    Deiriane Brasil De Barros 003.562.302-01
    Deise De Souza Castro 967.446.852-87
    Deize Ramalho Lisboa 005.239.202-37
    Deizivane Chagas De Lima 910.375.302-68
    Delgley De Oliveira Sousa 957.864.222-91
    Denis Fernandes De Aquino 937.060.222-49
    Denise Soane Dos Santos 887.844.362-04
    DeynePedrosa Tinoco 919.798.032-34
    Deyziane Da Fonseca Franco 960.981.982-68
    Diane De Souza Araújo 002.514.712-92
    Diany Cristina Oliveira De Carvalho 011.076.572-96
    Diego Costa Da Silva 838.792.422-91
    Diego Da Silva Fernandes 003.070.082-58
    Diego Dias De Carvalho 004.449.742-37
    Dielma Ramos Dos Santos 009.043.062-08
    Diorlene Dos Santos Sousa 865.441.792-72
    Dirly Ferreira Gonçalves 796.029.832-72
    Dreyd Aguiar Araujo 004.564.912-01
    Dyego Dos Santos Alves 013.112.852-37
    Ederson De Oliveira Martins 964.877.632-68
    Ediane Ventura De Lima 002.613.732-18
    Edilene Da Silva Reis 001.410.922-03
    Edione Marçal Da Costa 721.703.282-20
    Edmara De Melo Miranda 948.022.382-15
    Edu Cardoso Costa 008.581.992-11
    Eduardo Carvalho Ramos 006.859.372-40
    Eduarte Duarte Vieira 011.540.452-00
    Edvaldo Andre Do Nascimento Ribeiro Junior 000.882.702-89
    Edvaldo Sardinha Barbosa 717.589.252-72
    Edy Frank Correa Pereira 862.977.082-15
    Eleade Matos Da Silva 745.651.502-63
    Elessandra Da Silva Soares 931.172.132-87
    Eliana Da Silva Alfaia 001.496.952-17
    Eliane Almeida Cavalcante 007.717.012-17
    Eliane Januario De Larais 950.563.862-00
    Eliane Silva De Vasconcelos 953.824.702-78
    Elidiane Da Silva Araujo 957.156.812-00
    Eliene Fereira Froz 007.492.082-01
    Elizangela Arruda Rodrigues 003.615.402-48
    Elizangela Correia Dos Santos 000.731.552-09
    Eliziane Veiga Soares 523.003.662-15
    Ellen Karen Ferreira Da Silva 955.402.882-20
    Elvira Assis Da Cruz Neta 008.328.972-05
    Ely Katy Dos Santos Duarte 003.930.982-73
    Emmellyn Christine De Souza Alves 010.550.192-19
    Enmanuelle Bento De Carvalho 957.511.142-72
    Ereni De Souza Martins 970.046.932-87
    Érica Batista Costa 007.326.222-63
    Erickson Marialva Lago 015.683.732-36
    Erika Ramos Franco 008.913.162-21
    Erinelza Fragoso Brazao 815.468.822-00
    Erisonei Vieira Dos Santos 011.081.842-35
    Ester Rodrigues Rebouças 011.576.742-83
    Eudenilda Relvas Da Silva 889.598.482-04
    Evelin Cristina Mesquita Silva 992.305.422-53
    Fabiana Carneiro Marques 903.909.972-34
    Fabiana Da Fonseca Ribeiro 520.546.752-53
    Fabiana De Oliveira Nunes 925.621.162-91
    Fabiana Monteirode Oliveira 937.654.792-68
    Fabiana Rocha Da Silva 945.792.532-72
    Fabiano Ribeiro Da Silva 001.114.782-27
    Fábio Da Rocha Marinho 975.484.992-72
    Fabíola Almeida Da Silva 989.191.132-20
    Fabiola Henriuqe Da Cunha 004.250.002-81
    Fabricio Dias De Souza 930.418.612-91
    Fanny Regina Costa Marques 961.457.302-34
    Fernanda Ferreira Gomes 906.953.052-04
    Flávia Fonseca Rocha 837.454.832-00
    Flaviana Alves Lima 014.895.652-13
    Fracy Kelly Da Silva Amara 870.355.962-91
    France Pereira Gomes 664.107.542-72
    Francidalva Borges Da Luz 000.566.142-09
    Francilane Marques Pinheiro 006.731.662-01
    Francilene Barroso De Araujo 805.307.532-00
    Francimar Borba Correa 514.025.482-49
    Francimara Pereira Guimarães 832.203.722-87
    Francisca Denise Freitas Da Costa 876.778.652-91
    Francisco Climerio Rodrigues Da Costa Junior 826.695.202-78
    Frederico Lima Dos Santos 003.181.272-45
    Geila Maria Mendes Pinto 813.025.762-91
    Geisiane Abreu De Oliveira 006.138.112-83
    Geneses Faustino Moraes 749.381.502-04
    Gilson Pereira Salvino 803.444.372-72
    Gilyardi Raulino Marques 002.443.722-09
    Gisele Trindade Dias 958.249.872-20
    Gismara Medeiros Paiva 905.412.272-20
    Glaucejane Debora Correia Dos Santos 525.518.142-00
    Gleice Pereira Leal 938.652.282-91
    Gleicimara Lima De Oliveira 941.856.622-20
    Gleida Maria Alves Ribeiro 795.549.892-53
    Gleydson De Sousa Ferreira 822.336.242-20
    Greyce Dos Santos Lima 946.727.092-72
    Guilhermano De Oliveira Tomaz 009.396.082-43
    Hallyson Artiago Maciel 005.906.832-92
    Helen Cardoso De Lima 738.090.472-87
    Helenilde Pereira Coelho 806.064.312-68
    Helinton Lapa Da Silva 004.963.662-62
    Helio Gomes Do Nascimento 513.297.192-04
    Helton Da Silva Reis 002.045.972-69
    Helverson Leal Martins 872.154.702-53
    Herika Cristian Chagas Da Silva 994.579.382-91
    Herlane De Oliveira Brito 980.043.012-15
    Herlton França Da Silva 011.460.102-06
    Hilton Mourao Da Conceicao 000.363.912-63
    Hlidemar Sandro Cabral De Souza 910.532.502-15
    Iara Monique Castro De Souza 956.964.902-04
    Idaiane Da Silva Tavares 980.571.462-49
    Ieda Da Costa Carvalho 004.302.712-12
    Ingrid Almeida Cavalcante 000.714.652-35
    Ingrid Candido De Oliveira Barbosa 003.697.912-07
    Ingrid Coelho Souza 008.396.822-98
    Irlem Xavier De Carvalho 525.702.902-20
    Irwinir Thiago Nunes Da Silva 005.798.762-92
    Itaiane Da Silva Marques. 006.349.202-43
    Ivana De Souza Lima. 907.604.502-00
    Ivanildo Pereira Melo 856.600.942-87
    Ivanilson Reis De Castro 754.395.732-91
    Ivone Alves De Albuquerque 865.812.282-49
    Jacqueline Batista Corrêa 985.859.752-53
    Jacqueline Silva Freire 943.177.042-34
    Jaercio Coutinho De Vasconcelos 908.174.942-00
    Jaira De Lima De Medeiros 014.110.062-16
    Janaina Lemos Da Silva 011.347.992-17
    Janaina Nascimento Torres 008.086.772-33
    Janeisa Souza De Araujo 871.557.372-91
    Janete Santos De Freitas 924.891.762-34
    Jaqueline Azevedo Guimaraes 005.261.722-07
    Jaqueline De Souza Lima 751.917.412-34
    Jaqueline Monique Marinho Da Silva 002.388.782-60
    Jeferson Vasconcelos Oliveira 816.198.552-91
    Jennifer Mota Oliveira Da Silva 006.984.502-64
    Jerlane Filgueira Trovao 001.458.422-07
    Jessica Braga Silva 973.763.532-91
    Jéssica Karen Carvalho De Souza 868.552.552-72
    Jéssica Kenner Lopes Coelho 785.084.792-04
    Jéssica Lílian De Souza Neves 010.151.882-06
    Jessica Marinho Da Silva 004.100.072-26
    Jessica Pereira Dos Santos 991.473.272-00
    Jessica Santos De Souza 980.379.512-00
    Jhonatas Dos Santos Relvas 003.413.272-47
    Joana Teixeira Gurgel 918.369.642-34
    Joao Carlos Miranda Da Silva 956.807.992-00
    Joao Henrique Vidal Osorio 011.307.132-96
    Joatan Valerio Lima Oliveira 006.019.622-06
    Jocimar Dos Santos De Azevedo 007.577.392-96
    Jocione Pereira Silva 844.970.922-91
    Joel Siqueira Da Silva 513.680.992-20
    Joelma De Souza Gomes 831.962.772-91
    John Evertton Pinheiro Araujo 002.958.052-85
    John Lennon Ferreira Da Silva 009.550.962-35
    John Leno Carvalho Da Silva 008.411.992-64
    Jolene De Lima Costa 007.686.842-77
    Jones Coutinho Dos Santos 003.201.322-18
    Jonh Elton Xavier 997.530.652-72
    Jordana Moreira Correia 930.912.222-68
    Jorge Adriano Moteiro Lopes 784.592.812-72
    Jose Carlos De Souza Carvalho 901.415.552-20
    Jose Ferreira Liberato 873.933.602-68
    Josilene Rodrigues Da Silva 007.862.222-04
    Joyce Nascimento Cruz 911.843.552-15
    Jucilene Rocha De Almeida 966.340.732-87
    Juilison Placido Da Cunha 007.421.462-43
    Juliana Almeida De Souza 958.206.982-15
    Juliana Tavares Dos Santos 902.578.122-53
    Kamila De Oliveira Silva 007.882.002-24
    Karina Cristina Bentes Da Silva 000.686.422-88
    Karina Siqueira 784.047.462-49
    Karla Cibelle Do Nascimento Dias 962.350.392-04
    Kassandra Queiroz 844.975.642-15
    Kátia Izabel Carvalho Serrão 982.667.302-10
    Katiane Xavier Vieira 981.337.642-20
    Katilene Pereira Xavier 787.905.652-15
    Kele Nascimento De Castro 843.944.042-15
    Keliane Souza Da Silva 973.118.122-91
    Kellen Matos Doss Antos 003.654.552-02
    Kellen Nonato Da Silva 890.423.362-34
    Kelly Mara De Jesus Silva 988.055.172-91
    Kelly Pereira Moraes 003.199.442-39
    Kellyene Andrade Santos 945.437.712-49
    Kely Anne Aragao Alcoforado 009.340.592-84
    Kessia Sineiva Fonseca Franco 537.841.542-04
    Ketlen Nayane Dos Santos Mcedo 000.809.072-61
    Kett Ellem Ferreira Cavalcante 007.680.212-43
    Kivia Cristina De Almeida De Oliveira 004.615.992-44
    Kleiton Muniz Figueiredo 898.466.562-20
    KlissiaAraujo Gomes 003.260.492-07
    Larissa Da Silva Pinto 010.666.812-95
    Larissa Oliveira Da Silva 973.917.272-53
    Lauriene De Souza Nogueira 891.911.882-53
    Leandro Francisco De Paula Sousa 012.996.432-80
    Leane Soares Ladislau 001.065.532-83
    Ledevandro Maia Caresto 971.561.242-34
    LeidJhany De Souza Da Silva 831.211.022-49
    Leidiane Silva De Souza 960.430.322-87
    Leidlani De Aguiar Rodrigues 529.385.902-10
    Leize Dayany Lopes De Souza 001.803.092-00
    Leonis Oliveira Machado 919.402.302-68
    Lilliane Sena Moreira 829.495.142-00
    Lourde Andrades Dos Santos 003.275.932-02
    Luan Samuel Macedo De Sousa 002.154.892-76
    Luana Da Luz Silva 987.258.902-04
    Luana Patrícia Costa Do Carmo 004.006.462-00
    Luana Silva De Almeida 001.528.592-84
    LuaneVeigaDe Souza 961.695.592-68
    Lucas Gregori Da Silva Leao 981.445.612-87
    Luciana Auzier Tomaz 011.586.042-89
    Luciana Rodrigues De Araujo Lima 990.438.822-91
    Luciane Batista Holanda 663.704.262-53
    Luciete Barbosa Esquerdo 853.528.612-87
    Lucimeire Coutinho De Vasconcelos 013.057.952-10
    Luiz Pereira Neto 992.772.552-34
    Luiziane Batista Oliveira 013.746.932-27
    Luna Zaiana Ribeiro Campos 882.552.202-91
    Lurdiane Batista De Brito 974.154.212-72
    Mackson Oliveira DosSantos 900.840.042-15
    Maiany Ingrid Castro Da Silva 949.037.602-78
    Maikon Ferreira Da Silva 904.277.772-91
    Maira Silva Dos Anjos 740.698.532-00
    Marcela Marinho Da Silva 008.370.232-62
    Marcia Da Silva Carvalho 901.566.252-53
    Marcilene De Jesus Duarte 758.471.672-53
    Marcos Da Silva E Silva 975.923.072-00
    Marcos Willian Albuquerque Da Silva 001.327.582-88
    Maria Angélica Assunção Da Silva 985.564.102-78
    Maria Antonia Alves Aquino 999.410.662-72
    Maria Auxiliadora Costa Dos Santos 943.692.402-04
    Maria Cristina De Oliveira Pinto 652.658.152-87
    Maria Trajana Da Silva 919.244.562-49
    Mariana Figueiredo De Souza 943.953.652-72
    Maricelma Alencar Da Costa 945.069.732-91
    Marilene Dos Sanos Nogueira 746.452.182-04
    Marilene Firmino Da Trindade 768.746.642-04
    Marilene Oleriano Bezerra 821.655.302-10
    Marilia Alencar De Souza 013.522.792-58
    Marina Macedo De Vasconcelos 826.235.202-59
    Marinaldo Santos De Souza 963.022.322-87
    Marinara Guedes De Azevedo 015.860.182-30
    Marlyson Da Rocha Valente 879.860.192-04
    Marta Silveira Santos 009.621.662-00
    Mary Selma Dos Santos Sousa Santarem 663.498.423-91
    Mauricio Firmino Da Trindade 953.534.372-68
    Maxoney Tapajós De Aguiar 960.986.942-49
    Mayra Caroline Cavalcante De Lima 987.751.972-00
    Maysa Costa De Souza 867.792.302-00
    Maysa Do Socorro Rego Martins 007.694.122-11
    Mesaque Cabral Da Costa 007.774.672-40
    Michel Batista Loureiro 009.772.372-06
    Michel Dos Santos Vidal 871.349.852-53
    Michele Campos Do Amaral 995.913.082-72
    Michele Rosas Bentes 908.374.442-68
    Michelle Dos Santos Vidal 871.631.602-91
    Mikacio Pereira Xavier 955.178.122-87
    Mikele Santos Da Silva 928.893.952-00
    Mileide Raimunda Gomes Portugal 963.595.872-20
    Mireia Bitencourt Gomes 964.170.642-04
    Mirian Coelho Almeida 893.834.942-04
    Mirian Vieira Teixeira 014.000.562-50
    Mirianh Raquel Vieira De Moura 977.114.622-04
    Mirkella Souza Vasconcelos 677.767.102-10
    Mirna Lucia De Nazare Monteiro 002.740.722-54
    Misael Sousa Fonseca 010.725.402-66
    Misma Nayara Liborio Correa 000.625.682-13
    Missilene Da Silva Brito 811.766.272-87
    Mitchel Prates Gomes 011.146.752-70
    Moema Sabrine Borges Da Silva 003.537.752-66
    Moises Dos Santos Levy 857.034.512-72
    Moizaniel Wollace Correia Dos Santos 899.795.592-68
    Mônica Carneiro Pinto 957.910.602-97
    Mouglas De Souza Hortiz 955.490.132-15
    Natalia Christina Pereira Dos Santos 827.442.032-20
    Natália Ferreira De Farias 006.370.002-69
    Nayara De Assunção Pereira 009.323.242-07
    NayrianeGuimarãesPerrone 927.640.452-04
    Naziele Souza Da Costa 986.995.392-15
    Neila De Almeida Sales 003.649.692-88
    Neilson De Oliveira Da Luz 515.486.742-49
    Nelcelinam Marcela Avelino Da Silva 535.982.612-68
    Newerton Vasconcelos Oliveira 859.359.642-87
    Nilceane Roso Lima 983.831.752-72
    Nilcilene Carvalho Da Silva 888.791.862-72
    Nilsiane Da Silva Lemos 527.769.212-68
    Nilzete Rodrigues Ramos 002.277.582-00
    Nilzieli Greice Goes Da Silva 013.161.132-13
    Northon Vinicius Freitas De Souza 929.962.302-30
    Ozielia Da Silva Marinho 939.762.752-04
    Patricia Dos Santos Barroso 895.311.752-68
    Patricia Paixão Moutinho 785.751.682-15
    Patrícia Reinaldo Dias 005.004.932-19
    Patricia Soares De Lima 014.831.182-23
    Patrick Ribeiro Marinho 003.131.682-45
    Paula Araujo Vicente 916.022.702-87
    Paula Cristina De Souza Melo. 006.392.272-01
    Paula Pereira Guimaraes 013.387.502-40
    Paula Silva De Souza 015.864.392-51
    Pauleane Dos Santos Nascimento 963.085.082-68
    Paulo Sérgio Alves Da Silva 935.713.482-49
    Pedrina Dos Santos Rafael 004.766.632-37
    Pedro De Souza Lima 008.498.252-70
    Priscila Conceiçao Dos Santos Sampaio 980.863.912-72
    Priscila Da Silva Trindade 005.257.702-32
    Priscila Mariana Santos Canedo 884.886.752-91
    Priscila Munhoes Bezerra 892.722.262-87
    Priscylla De Souza Silva 001.792.432-41
    Quele Da Silva Souza 003.125.442-00
    Quinonez Torres Conrado 002.461.912-44
    Rafael Carvalho De Araujo 003.200.162-26
    Rafaela Nascimento Mota 963.462.212-72
    Rafaela Prestes Da Silva 003.552.132-57
    Rafaela Rodrigues Da Mata 938.430.462-04
    Rafaiele De Fátima Nogueira Araújo Mores 847.933.842-34
    RaildaXavier De Araújo 829.260.772-20
    Raimunda Artenisa Lima De Vasconcelos 013.282.872-38
    Raimunda Ramos Da Silva 926.422.172-72
    Ramaine Silva Pereira 003.809.872-52
    Ramon Nunes Caula 006.936.882-11
    Raquel Costa De Souza 006.765.792-30
    Raquel Pedrosa Do Carmo 994.154.102-72
    Raquel Sales Oliveira 004.509.262-14
    Rarima Lopes Sobrinho 003.172.962-21
    Rayanne Silva De Nascimento 003.961.032-27
    Rayner Fabiana Castro De Oliveira 009.719.162-09
    Regina De Lima Peeira 952.119.772-20
    Rejinilson Brito Dos Santos 851.100.192-15
    Renata Dos Santos Serrao 962.739.332-00
    Renata Ferreira Das Chagas 014.945.662-06
    Renato Silva De Amorim 985.608.592-68
    Ridley Moises De Souza Almeida 961.095.562-20
    Roberto Silva Souza 718.261.062-00
    Robson Alcoforado De Souza 925.821.762-49
    Rodolfo Vasconcelos Cavalcante 001.508.162-19
    Rodrigo André Lopes 853.003.812-68
    Rodrigo Da Rocha Marinho 007.704.642-03
    Rodrigo Picanço Frazao 007.181.872-37
    Rodrigo Ribeiro De Freitas 002.639.842-73
    Romolo Diego Rocha Dos Reis 002.205.992-03
    Ronaldo Campos Da Costa 014.838.522-29
    Ronison Correa Dos Santos 852.977.982-72
    Rosa Da Silva Carlos 868.626.772-68
    Rosa Emilia Oliveira Da Silva 006.765.112-79
    Rosana Antunes Sales 934.231.522-49
    Roselane Machado De Castro 924.061.142-87
    Rosenilda Gualberto Falcão 673.154.292-04
    Rosiane Dos Santos Cerdeira 863.921.152-34
    Rosicleia Do Nascimento Mota 013.111.122-19
    Rosilene Dos Santos Andrade 893.009.632-87
    Rosiney Mickelly De Souza Sampaio 980.044.502-10
    Rozenilda De Franca Mesquita 988.702.462-72
    Ruth De Araujo Matos 000.443.682-24
    Ruth Ferna 842.119.382-15
    Salvador Almeida Dos Santos Júnior 961.766.792-49
    Samara Do Amaral Siqueira 011.811.202-33
    Samara Lopes Da Luz 723.456.592-20
    Samara Nogueira Bentes 525.382.222-49
    Samuel Dos Santos Albuquerque 791.883.542-53
    Samyla Marães Pantoja 908.402.832-53
    Sanderson De Castro Rego 000.937.922-39
    Sebastiao Belem Pessoa 006.409.342-50
    Sefair Stefany Brito Da Silva 836.483.302-25
    Selma Maria Nascimento Almeida 840.903.912-53
    Shamara Maria Freire De Lima 006.302.782-88
    Sheila Herica Moreira Lobato 836.244.492-49
    Sheylla De Assunção Pereira 986.260.942-72
    Shirley De Oliveira Pinto 943.791.732-91
    Shirley Viveiros Gomes 940.457.982-34
    Siana Neres De Carvalho 898.212.892-15
    Silas Moreira Da Silva 946.709.192-53
    Silvane Lima Da Silva 010.195.332-18
    Simiao Campos Garcia 920.137.672-34
    Simone Castro Da Silva 003.190.922-16
    Simone Menezes Maia 948.539.322-91
    Sonia Da Silva Dantas 836.902.042-91
    Soraya De Castro Rego 802.166.502-59
    Stanley Anselmo Monteiro 967.732.192-72
    Stefanny Kelly Carvalho De Souza 893.245.522-87
    Suelen Da Silva Dos Santos 008.952.712-73
    Suelen Monteiro Teixeira 841.513.822-91
    Susana Nunes Costa 992.232.602-72
    Suzy Da Silva Viana 001.081.072-21
    Taianá Priscila Gomes Leite 015.541.602-27
    Taiane Vitoria Lima Saldanha 943.918.312-87
    Tainna Da Silva Dos Santos 959.965.912-00
    Tairine Silva Pereira 009.884.092-40
    Tâmara Leite Dos Santos 006.774.712-46
    Tamires Costa De Lima 952.769.122-20
    Tatiane Alves De Albuquerque 015.210.102-00
    Tatiane Ramos De Oliveira 824.735.952-91
    Tatianne Da Silva 000.164.042-97
    Tetiane Fatim Mourao 887.610.022-91
    Thamara Suane Moreira De Oliveira 957.897.152-49
    Thamires Therezinha De Freitas Siqueira 926.596.912-15
    Thiago Perera Da Silva De Moraes 818.747.152-20
    Thiago Ramos Nonato 002.069.002-95
    Thiago Romario Barbosa Fonseca 002.371.622-37
    Thiago Rosas Bentes 003.713.632-17
    Tiago Baltazar Feitosa 008.028.292-01
    Tomais Vieira Rodrigues 962.505.852-49
    Tracy Anne Carvalho De Sousa 989.038.882-00
    Valdenize De Souza Rodrigues 991.601.962-20
    Vanderlânia Monteiro De Souza 008.001.592-17
    Vanessa Da Silva Senhoraes 523.448.192-15
    Vanessa De Oliveira Farias 001.628.162-43
    Vanessa De Souza Almeida 981.467.502-49
    Vanessa Feitoza Melo 958.641.132-04
    Vanessa Monteiro Teixeira 993.879.302-97
    Vitoria Da Silva Reis 013.910.392-97
    Viviane Zani Da Silva 001.871.142-18
    Wesley Santos De Souza 004.438.232-43
    Will Robson Carvalho Da Silva 685.662.552-91
    William Barbosa Nazare 009.676.242-07
    Lista de Aprovados da Zona 576 – Zona Norte Nome CPF
    Topo
    Abiane Fernandes De Souza 886.877.082-20
    Adam Lourence Paixao Da Silva 005.418.142-90
    Adelino Willian Freitas De Jesus 954.150.412-49
    Adelon Miliam Souza Nunes 888.791.782-53
    Adiene Da Silva Monteiro 006.543.322-07
    Adila Rafaela Alves Da Costa Silva 008.004.482-43
    Adria Suzy Da Silva Costa 957.956.002-10
    AdrianaDa Silva Lima 868.831.862-04
    Adriana Barroso Da Silva 948.617.062-20
    Adriana Cristina Silva Dos Santos 954.182.452-87
    Adriana Da Conceição Neves De Oliveira 960.821.352-53
    Adriana Manuela Da Silva 931.688.882-49
    Adriana Pimentel De Souza 003.964.662-90
    Adriana Ramos Fernandes Araújo 799.341.532-20
    Adriane Viana Dos Santos 959.033.132-72
    Adriano Cruz Ribeiro 776.568.302-00
    Adrielene Marques Nogueira 014.844.882-88
    Agberto Ceron Dos Santos Alves 791.207.762-68
    Alcicleide Pereira França 839.521.442-15
    Alderlan Goncalves Mota 924.283.122-00
    Aleissy Oliveira Franco 936.697.632-87
    Alerson Da Costa Ribeiro 010.651.252-83
    Alessandra Albuquerque Da Silva 942.398.782-68
    Alessandra Carvalho De Souza 890.012.062-04
    Alessandra De Carvalho Pereira 994.418.292-34
    Alessandra Francisca Da Silva De Souza 014.438.702-69
    Alessandra Souza Dos Santos 962.722.522-34
    Alesson Ribeiro Andrade 004.879.792-81
    Alexsandra De Melo Noe 860.767.952-04
    Alice Lopes Da Cruz 523.129.332-68
    Alina Gomes Sales 004.491.352-41
    Aline Cirlane Nascimento De Almeida 001.375.302-93
    Aline De Souza Boadana 906.146.402-10
    Aline De Souza Correa 013.152.782-78
    Aline Maciel De Freitas 892.742.372-00
    Aline Reis Do Nascimento 000.681.252-08
    Aline Rocha Martins 862.887.332-53
    Alison Rabêlo Nazareth 907.364.862-91
    Allef Rapplhae Noronha De Lira 993.832.412-68
    Allen Michel Marques De Azevedo 974.853.652-15
    Amanda De Souza Boadana 906.146.312-20
    Amanda Souza Da Silva 959.760.512-00
    Amilcar Ferreira Valente 927.190.662-49
    Ana Carlas Souza Do Nascimento 003.538.102-74
    Ana Claúdia Ferreira Dos Santos 982.493.712-91
    Ana Claudia Viana De Araujo 008.247.302-16
    Ana Lucia De Souza Belmiro 008.317.712-40
    Ana Paula Campos Paz 531.391.432-49
    Ana Paula De Souza Boadana 008.470.452-77
    Ana Paula Monteiro Martins 004.397.912-27
    Ana Paula Pereira Da Silva 009.738.552-23
    Ana Paula Rodrigues Frota 910.380.302-34
    Ana Renata Franco De Melo 874.409.202-44
    Ana Sales De Oliveira 856.258.762-15
    Anderson Abson Gonçalves Dos Santos 530.227.692-53
    Anderson Costa De Souza 000.886.872-79
    André Soares Valentim 962.770.922-00
    Andrea Dos Santos Pereira 000.920.032-06
    Andreia De Souza Mozambite 843.621.382-34
    Andreia Santiago Da Silva 962.041.092-00
    Andreia Solane Galvão De Oliveira 007.770.972-14
    Andreina Serrão De Oliviera 530.924.652-53
    Andreza Cavalcante Meireles 887.586.482-91
    Andreza Soares Da Silva 010.165.452-90
    Angela Aricara De Souza 001.674.802-60
    Angela Braz De Oliveira 956.961.482-04
    Anny Isabey Paiva De Sousa 939.649.512-34
    Antonia Cristiane Oliveira Da Silva 705.801.462-00
    Antõnia Maria Da Silva Vaz 776.604.392-00
    Ariana De Jesus Freitas 001.955.262-95
    Ariane Cursino Lopes 005.226.382-79
    Arielly Da Costa Ribeiro 005.496.002-99
    Augusto Cesar Fraga Da Mota 802.382.972-68
    Aurelio Silva Lopes 780.849.382-15
    Barbara Paloma Freitas Do Nascimento 010.054.172-02
    Berilza Araujo De Mendonca 901.260.172-04
    Bianca Fernandes Da Cruz 984.074.062-87
    Brenda Pereira Videl 960.642.772-20
    Bruna De Nazário Gomes 001.441.322-14
    Bruna Fernandes Da Cruz 984.073.922-00
    Caio Cesar Do Carmo Correa 006.609.532-85
    Camila Da Costa Amendola 003.327.282-42
    Camila Marques Salazar 956.778.362-49
    Carina Marques Salazar 956.778.442-68
    Carla Bianca Dos Santos Rocha 877.245.702-30
    Caroline Bento De Carvalho 002.074.062-00
    Caroline Marques Gordiano 728.483.402-15
    Carolinelly Aparecida Ferreira De Lacerda 001.227.242-67
    Cely Ariana Solart Rodrigues 799.604.562-34
    Charon Brito De Lima 851.782.502-06
    Cherdison Lustosa Lisboa 013.558.602-02
    Christiane Leitao Belem 529.561.482-49
    Cintia Cavalcante Da Silva 892.741.482-91
    Cintia Nataline De Souza Machado 008.696.682-00
    Claudia Duarte De Lima 005.369.882-77
    Claudiane Queiroz Miranda 010.369.032-81
    Cledson Luiz Freitas Dias 849.801.682-72
    Cleide Pinto Parente 000.529.852-02
    Cleomara Araujo De Carvalho 014.968.102-01
    Cleuton Guimaraes Dos Santos 955.840.052-15
    Clysia Thayara SouzaDe Souza 007.182.392-10
    Crisciane Nepomuceno Da Silva 882.048.472-20
    Cristiangela Dos Santos Souza 746.762.022-53
    Cristiano Nascimento Macedo 000.681.242-28
    Cristiano Porfirio Da Silva 001.031.192-05
    DaianaDoNascimento Melo 990.370.412-72
    Daiana Ribeiro De Carvalho 882.260.422-91
    Daiane Cristina Da Silva Gonçalves 005.286.572-08
    Damiana Andressa De Araujo 826.132.222-04
    Daniel Ferreira De Lima 004.904.732-96
    Daniel Marques De Oliveira 006.431.762-50
    Daniela Alves Ferreira 002.705.132-30
    Daniela Da Silva Freitas 014.888.392-39
    Daniele Oliveira Silva 996.354.452-53
    Danielle Farias De Sousa 014.157.302-37
    Danielly Cristina Calixto Cordovil 014.542.612-26
    Darlan Lopes Barbosa 988.749.692-87
    Davi Borge Da Silva 942.695.992-00
    David Alves Neves 753.608.882-53
    David Mota Pinto 007.058.402-80
    Dayana Andrade Da Silva 933.606.222-00
    Dayane De Oliveira Rocha 959.486.192-49
    Dayanna Maria Ferreira 002.372.362-90
    Dayse MedeirosPereira 985.378.302-91
    Deibson Pereira De Melo 980.858.082-34
    Denis Júnior Pinto Carneiro 922.938.592-15
    Deronilza Araujo Mendonca 669.638.692-00
    Devid Pereira De Freitas 003.110.022-85
    Deyvid Jhonatan Cristo Vieira 981.757.422-91
    Dhiene Cardoso Da Silva 005.203.872-60
    Diana Da Silva E Silva 002.800.422-13
    Diana Dayane Crescencio 958.644.152-00
    Diana Paula Da Silva Gomes 000.231.262-05
    Dilene Figueiredo Da Silva 007.370.102-58
    Dilmara Da Silva Santos 880.435.762-20
    Dinamar Lorrayne Lima Ribeiro 997.578.342-20
    Diomar Mota Pinto 007.058.392-73
    Disney Praia Mourão 911.841.342-00
    Domingos Gaspar Serra Filho 983.507.902-10
    Dorneles Ferreira Gomes 004.981.092-83
    Dyanne Freitas Da Silva 989.928.722-91
    Eder Paes Ramos 011.154.262-65
    Ediilson Feijó Dos Santos 006.898.932-64
    Edilane Da Silva Gomes 784.121.452-91
    Edilene Da Silva Sales 004.937.482-61
    Edilene De Soiza Pinto 010.612.982-13
    Edilmara Rodrigues Nascimento 005.684.162-01
    Edilson De Souza Pinto 882.633.632-68
    Edilúcio Pinto Carneiro 782.621.352-53
    Edmilson Braga Da Silva 948.848.202-82
    Eduardo Teixeira Nery Junior 967.470.992-49
    Edwin Augusto Corrêa Da Costa 880.520.442-00
    Elania De Souza Soares 007.462.162-97
    Elenir Pessoa De Assis 531.884.972-53
    Eliane Venâncio Barbosa 008.962.112-31
    Elieucio Balieiro De Góes 903.384.212-20
    Elisangela Da Silva Garcia 789.952.132-72
    Elissandra De Mendonca Da Silva 525.310.152-72
    Elizabeth Dos Santos Xavier 517.366.672-20
    Elizabeth Monteiro Serrao 007.476.672-41
    Elizandra Da Silva De Almeida 003.496.702-85
    Elka Nele Gentil Silva 930.306.302-34
    Ellen Pereira Dos Santos 841.046.192-72
    Ellen Venâncio Barbosa 945.479.202-49
    Elson Rabêlo Nazareth 907.364.942-00
    Elvys Araujo De Melo 953.374.232-15
    Ely Pereira Nogueira 014.739.512-75
    Emidaniel Ferreira De Lacerda 970.131.882-04
    Erika Da Costa Santos 858.802.722-49
    Erika Larissa Moreira De Oliveira 001.199.712-59
    Erika Pinheiro Farias 003.736.612-23
    Everson Ruan Lemos Lopes 009.978.152-21
    Fabiana Silva Do Nascimento 003.715.762-02
    Fabiane Branco De Sousa 011.554.682-01
    Fabio Sosa Bezerra 949.939.552-00
    Fabiola Ramos Bezerra 006.284.982-41
    Fabiula Ribeiro De Oliveira 010.381.192-35
    Fabricia Dos Passos Bezerra 006.276.692-98
    Fabricio Augusto De Oliveira 000.548.122-83
    Fabricio Oliveira Pinheiro 748.805.942-53
    Farline Cardoso Bezerra 989.463.822-87
    Feliciano Amorim Da Rosa 897.410.562-49
    Felipe Billy Garhan De Souza Ferreira 859.162.002-00
    Felipe Rodrigues Correia 003.351.362-73
    Fernanda Da Silva Viera 003.347.702-70
    Fernando Sergio Rodrigues Damasceno Junior 884.405.912-68
    Florinda Alburque Pereira 004.015.882-97
    Franciane De Freitas Amazonas 004.479.142-94
    Francilene Ferreira De Brito 961.292.042-72
    Francilene Souza Da Silva 894.591.052-20
    Francineide De Melo Curica 883.265.002-91
    Francisca Katheryn De Queiroz Araujo 941.439.782-53
    Francisco Wilkinson De Almeida Gama 948.332.142-53
    Gabriela Rodrigues Da Silva 816.527.552-68
    Geandry Roberto Benício Pimentel 009.907.392-79
    Geicy Da Silva Damasceno 998.677.292-34
    Geiseane Da Silva Pereira 915.071.542-91
    Geisemarlem Maciel Lopes 015.994.502-08
    Gerson Serrão Mendes 912.248.022-68
    Geysa Ferreira Teixeira 961.921.942-20
    Gilcelio Felix De Almeida 796.271.532-49
    Gilcicleia Seixas Da Silva 791.849.522-53
    Gilcileia Seixas Da Silva 869.481.482-04
    Gilvan Pereira Dos Santos 875.663.202-97
    Gisele Seixas Coelho 007.142.252-82
    Giselle Silva Campos 994.410.802-25
    Gisely Simith Braga 894.976.352-49
    Giullyanna Batista Melgueiro 961.362.432-53
    Gleika Cristina Pereira Dantas 005.451.902-07
    Gleise Pereira Dantas 825.079.452-49
    Gleuciane Feijao Da Costa 857.739.802-15
    Haroldo De Oliveira Barros Junhor 005.692.202-70
    Helem Carvalho Lemos 631.142.242-53
    Helio Paes Ramos 868.598.112-34
    Hines Nascimento Fournier 008.592.942-50
    Iano Beltrão De Souza 879.316.302-97
    Icaro Dagobertho Costa Santana 983.751.992-49
    Idalia Da Silva Nascimento 011.050.592-19
    Idemar Vaz Gomes 001.912.472-43
    Idenilda De Sousa Vieira 872.278.862-04
    Igor Italo Da Silva Cacao 923.369.572-72
    Ingrid Silva De Oliveira 004.559.672-70
    Ionara Reane Araujo Do Nascimento 004.343.522-09
    Iriane Monteiro Da Silva 001.198.972-61
    Iris Karla Louzada De Souza 889.251.962-04
    Isaac Lopes Dos Santos 944.150.132-87
    Isaac Newton Rodrigues Moraes 006.853.852-99
    Isabela Olivina Duarte Da Silva 013.632.362-61
    Ivaneuza Lima Praia 910.381.892-68
    Ivanildo Lima De Castro 885.535.152-49
    Izaquel Bastos De Melo 961.531.302-59
    Jacimara Maria Mendonça Carvalho 003.559.822-00
    JacyeleBruceDeSouza 015.035.442-81
    Jaisson Valente Maciel 746.521.412-20
    Jamim Correa De Souza 890.860.742-00
    Janaina Rodrigues Ferreira 806.308.392-04
    Janderson Bruno Benchimol Silva 997.190.702-00
    Janderson Souza Bezerra 969.918.522-87
    Janio Pissango Da Silva 666.555.102-44
    Jarliene Pimentel Barbosa 999.834.942-72
    Jefferson Conceição De Oliveira 009.624.512-31
    Jeisse Kelli Nascimento Azambuja 766.519.162-20
    Jesse Peres Tinoco 935.223.632-72
    Jéssica Barros Dos Santos 003.906.842-01
    Jessica Da Silva Marinho 921.217.562-72
    Jessica Monique Da Silva Franca 959.817.802-15
    Jeymisson Paes De Melo 010.699.122-12
    Jhulheane Valentim Raposo 839.952.262-72
    Jjuliane Filgueira Trovao 959.241.912-49
    Joallyson Protazio Brito 984.805.882-68
    Joaniza Nascimento De Oliveira 812.222.702-34
    Jocelene Dos Reis Cardoso 800.490.602-87
    Jocelia Santos Fernandes 004.280.022-69
    Joelma Dos Santos Andrade 831.668.152-87
    John Lennon Pinheiro Da Mota 001.405.222-98
    Jorge Luis Torres De Andrade 923.474.792-53
    Jose Do Egito Roberto Pimentel 904.775.292-91
    José Eduardo Durand De Lima 948.097.392-87
    Jose Evanildo Barros Da Silva 829.454.462-00
    Jose Helio Almeida Pena Junior 963.245.032-91
    Jose Henrique Martins Menezes 002.378.062-23
    Jose Magno De Oliveira Souza Júnior 001.066.142-58
    Josiane Rodrigues DaSilva 004.101.552-50
    Joyce Suellem Farias Rego 003.742.952-39
    Joyciane Campos Da Silva 970.738.572-34
    Juciane Conceiçao Ramos 744.795.712-72
    Juciclene Ferreira Da Silva 927.742.962-34
    Juciê Rodrigues Bezerra 932.890.572-91
    Jucilene Lima Dos Santos 002.577.412-32
    Juliana Campos Chagas 705.160.902-59
    Juliana Cruz Pinto 984.075.702-49
    Juliana Félix Ipuchima Da Silva 930.845.282-68
    Juliana Lopes Campos 003.967.662-50
    Juliana Malaquias Ramalho 006.243.612-09
    Juliardi Petti Guimaraes 786.741.902-00
    Julioglesia Ribeiro Andrade 746.124.762-04
    Kamila Christina Sa Dos Santos 009.086.182-55
    Karen Camila Moraes Militão 001.847.322-98
    Karen Cristina Arce Rabelo 003.756.782-98
    Karen Klingeane Lima Dos Santos 000.187.612-08
    Karina Candido Ferreira 998.908.792-04
    Karla Jéssica Monteiro Duarte 011.596.522-01
    Karla Mychelle Solart Rodrigues 885.554.882-49
    Karolynne Alves Barbosa 899.776.292-34
    Kat Lucia Barbosa Da Silva 893.915.002-34
    Kateane Santos De Assis 012.514.742-25
    Katia Gomes De Araújo 914.950.752-49
    Keila Alencar Ahuanaris 012.027.572-43
    Keila Lopes Da Silva 010.063.922-46
    Kelli Anne Alcantara De Lima 905.577.272-00
    Kellijane Rodrigues Silva 793.043.112-68
    Kelly Anne Carmim Montenegro 947.011.052-87
    Kelly Cristina Da Silva Santos 001.316.382-54
    Kelly Mara De Souza Melo 884.898.922-53
    Kellyson Medeiro Da Silva 528.008.732-72
    Kelren Caroline Hayden De Moura 002.054.262-39
    Kenndy Magno Tome 009.641.802-86
    Kennedy Nunes De Souza 953.295.362-00
    Kerolen De Souza Evangelista 949.984.342-68
    Kesia Camaro De Souza 007.357.302-70
    Kethellenn Barbosa Dos Santos 010.641.232-95
    Kethleen Da Silva Ramos 985.014.372-04
    Ketlem Bruna Oliveira Da Silva 015.626.312-25
    Keyla Da Silva Do Nascimento 997.365.192-87
    Keytt Regina Maia Peres 910.821.452-20
    Kize Cursino Lopes 005.225.612-09
    Kleber Fernandes De Souza 956.505.552-49
    Klebeson Dos Inocentes Pereira 002.377.302-27
    Klinger De Souza Palheta 775.035.892-72
    Klissia Abreu Nascimento 934.643.552-68
    Krisla Menezes Dos Santos 012.051.932-19
    Krissia Vieira Da Silva 001.094.002-24
    Lana Cristina Menezes Fragata 005.468.152-94
    Larissa Carvalho Assis 002.028.792-59
    Larissa Kellen Da Silva 015.122.122-70
    Leidiane Carvalho Alves 893.241.372-04
    Leidiane Rodrigues Silva 942.012.262-04
    Leila Caroliny Ruas Lins 001.227.252-39
    Leomara Cristina De Souza Ibiapina 002.740.312-21
    Levi Da Silva Pinto 877.660.002-53
    Leydiane Meireles De Abreu 958.209.302-15
    Lidiane Trajano Cordeiro Lima 710.815.772-15
    Lidiene Castilho Ferreira 009.989.632-08
    Liliane Neves Do Nascimento 951.054.332-20
    Liliane Serrao Da Silva 962.080.312-49
    Linconl De Oliveira Pereira 938.661.192-91
    Lindisy Patricia Cavalcante Antao 924.191.862-49
    Louise De Souza Brandão 906.491.252-15
    Luana Amancio De Oliveira 006.028.712-80
    Luana Grana De Vasconcelos 015.776.572-50
    Luana Tavares Paz 982.595.802-25
    Luciana Pinheiro Nobre 957.383.392-15
    Luciélia Guimaraes Peti 009.852.322-85
    Luiz Carlos Batista Pereira 802.512.342-15
    Luiz Felipa Da Silva Santos 848.867.302-72
    Luiz Henrique Carvalho Da Silva 009.357.102-05
    Luziane Porto De Lima 698.688.672-15
    Maciel Da Cruz Dos Santos 964.856.552-04
    Maelem Costa Reis 924.749.852-04
    Maiara Mendonca Barros 897.645.792-72
    Mailson Dias Dos Santos 003.796.842-41
    Manoel Douglas Barbosa Nunes 009.441.972-80
    Manoel Flávio Mendes Da Silva 965.129.202-44
    Manuela Carvalho Magalhaes 004.584.822-00
    Mara Simone De Souza Costa 007.467.212-69
    Marcela Paula Da Silva 895.769.852-34
    Marcella De Souza Magalhaes 929.904.602-68
    Marcelle Gomes De Lima 006.840.632-04
    Marcelo Mendonça Garcia 526.067.162-72
    Marcia Aquino Batista 709.462.212-00
    Marcia De Melo Silva 919.849.712-04
    Marcilede Azevedo Da Siva 010.405.032-25
    Marcio Roberto Rebelo Correa 872.603.792-00
    Marcos Alessandro Nascimento Da Rocha 747.970.422-49
    Marcos Pereira De Vasconcelos 704.359.602-53
    Marcos Vinicíus De Souza Azêdo 684.179.182-72
    Marcos Xavier Mourão 009.014.442-27
    Maria Cleuma Braga De Souza. 003.825.002-02
    Maria Cristina Jacinto 015.112.862-61
    Maria Da Conceiçao Moreira Campos 530.380.532-87
    Maria Elane Dias Campos 744.281.102-78
    Maria Eva Faustino Bessa 817.170.242-20
    Maria Francineia Rodrigues De Freitas 942.229.082-15
    Maria Izabel Do Rosario 962.193.862-72
    Maria Izailde Dos Anjos Silva 849.911.862-34
    Maria Judhit Dos Santos Marques 014.067.662-75
    Maria Madalena Barata Macedo 922.548.292-20
    Maria Suely Sousa De Abreu 810.071.832-68
    Mariane Barauna Teixeira 005.581.282-11
    Mariane Tavares Ramos 002.060.662-10
    Marinete Dos SantosAlves 974.027.532-04
    Marinice Pedreiro De Jesus 958.772.582-49
    Mário Antonio Bastos Alencar 954.075.452-68
    Mario Jorge DosSantos Ferreira 954.257.212-34
    Mario Sergio Oliveira De Albuquerque Junior 004.071.622-83
    Marks Waldo Goes Vasconcelos 963.394.892-49
    Marlene De Souza Andrade 975.485.702-44
    Marlon Aron Silva Barata 002.587.402-05
    Mary Rosy Dos Santos Gonçalves 924.108.042-68
    Mayara Castro De Moraes 003.181.002-07
    Mayara Monique Da Silveira Brito 930.713.612-20
    Mayara Oliveira Farias 003.682.842-47
    Mayara Teles De Oliveira 000.561.442-29
    Mayelle Serrao Ramos 011.122.662-75
    Melissa Magela Da Silva Monteiro 007.657.772-40
    Meri Vaz Da Rocha 829.889.942-34
    Michely De Castro Melo 014.777.952-94
    Miller Kaisson Dantas Bentes 005.547.392-08
    Miriã Danielle Dias De Oliveria 965.722.642-20
    Miriam Souza Silva 006.404.352-54
    Mirlena Serrão De Oliveira 530.924.902-82
    Moises Sales De Oliveira 011.212.632-40
    Moniele Barbosa Caldas 945.028.892-53
    Monique Costa Dos Santos 948.851.172-91
    Naiane Fernandes Pereira 007.608.682-80
    Nalson Nascimento Gomes 820.468.832-68
    Narcia Lima Marinho 003.809.942-08
    Natalice Moreno De Souza 001.527.072-63
    Natanael Barros Cruz 934.783.212-04
    Nayara Da Silva Castro 858.762.082-72
    Nazarino Costa Caetano 641.646.752-68
    Nicacia Pimentel De Almeida 927.777.912-87
    Nilbert Peixoto De Moura 842.855.672-53
    Nilcemara Batista Barbosa 001.328.952-77
    Nubia Salgado Oliveira 006.191.882-27
    Nuria Rios Ferreira 795.931.512-49
    Olga Vieira Lima 953.693.922-34
    Onay Coutinho Do Nascimento 003.654.262-88
    Orleane Pereira Da Silva 896.397.902-49
    Pamela Sabrina Mores Da Silva 012.090.392-06
    Pamela Silva Dos Santos 013.356.872-54
    Patricia De Oliverira Arduini 799.931.922-87
    Patricia Oliveira De Lima 962.636.872-15
    Paula Fernada Lima Soares 981.936.352-72
    Paula Patricya Rebelo Correa 793.490.052-04
    Pauline Coelho Da Rocha 000.403.072-98
    Pedro Alvaro Bezerra Da Silva Junior 906.126.202-04
    Pedro Felipe Monteiro Lemos 844.620.512-20
    Perdo Gilcelio Seixas Da Silva 004.118.722-90
    Phillip Lima De Sena 844.328.292-49
    Polyana Monteiro De Souza 993.665.332-72
    Priscila Gonçalves Lifsitch 879.864.422-04
    Priscila Manuele Morais Freitas 007.160.482-05
    Priscila Souza Da Silva 932.592.392-00
    Priscilla Sabóia Dos Santos 991.797.762-72
    Quereleni Da Silva Marinho 007.257.932-36
    Quesia De Sousa Da Silva 926.142.132-68
    RachelMiriam De Cristo Silva 947.047.592-53
    Rafael Brasil Da Silva 959.634.642-34
    Rafael Da Silva Cunha 007.029.882-35
    Rafael Oliveira Da Costa 000.752.532-08
    Rafael Oliveira Da Silva 931.690.352-15
    Rafael Simão Dos Santos 888.408.752-04
    Rafaela Da Costa Nascimento 994.667.402-53
    Rafaella Alonso Guimarães 933.240.572-72
    Raiane Sousa Dos Santos 827.878.592-91
    Raimunda Marinho Ripardo Neta 876.874.532-04
    Raimunda Nonata Marques Da Silva 684.476.472-34
    Raimundo Railton Ferreira Gomes 986.998.572-68
    Raineire Wargas De Souza 870.335.342-72
    Raissa De Vasconcelos 006.158.472-00
    Raquel Borges Da Silva 002.154.962-13
    Rayane Maria Souza Da Silva 000.586.592-18
    Raylan Silva Dos Santos 004.116.032-05
    Regiane Pinheiro De Araujo 980.869.872-72
    Reila Kelly Pereira Ambrósio 008.912.802-86
    Renata De Souza Lopes 522.598.702-87
    Renata Jocelim Oliveira Parente 832.038.422-20
    Renata Silva Maciel 986.120.182-34
    Renato Alves Da Silva 933.816.202-82
    Richardson De Morais Carvalho 004.154.292-42
    Rizamara Castelo Branco Leão 980.783.482-15
    Robson De Carvalho Pereira 935.364.022-91
    Robson Noronha De Oliveira 933.122.372-20
    Rodrigo Da Silva Rolim 996.348.722-04
    Rodrigo Moreira Duarte 850.173.962-68
    Rogério Mesquita De Almeida. 007.080.772-85
    Rômulo Melo Dos Santos 002.785.762-06
    Ronaldo Da Silva Marques 991.794.152-53
    Rosalia Fonseca Lima 015.950.312-43
    Rosane Peira Videl 959.394.742-68
    Rosangela Pinheiro Lima 811.326.972-04
    Roseana Silva Do Vale 003.870.782-90
    Roseane Almeida Da Silva 950.222.012-91
    Roseane Cristina Lima Lamonge 528.212.932-91
    Roseane Cruz De Matos 747.437.912-00
    Rosiane Pinho Soares 947.844.422-00
    Rosianne Souza Pantoja 015.870.732-00
    Rosiimeiry Da Silva Manso 002.202.172-89
    Rosilda Teixeira Da Silva 870.542.562-04
    Rosimeire Batalha 000.229.592-03
    Rosimery Da Silva Vieira 995.450.392-72
    Rosimeyre Pinheiro Lima 821.358.862-20
    Ruan Junio Da Silva Sena 002.313.062-88
    Rubem Sandro Marques 032.504.343-45
    Rubens De Souza Gonzaga 954.885.022-20
    Ruth De Oliveira Brito 897.105.502-25
    Ruth Dekássia Amorim Pinheiro. 003.180.952-97
    Sabrina Hidalgo Dos Santos 900.628.252-91
    Salles De Souza Evangelista Filho 861.428.282-68
    Samara Dos Santos Castro 000.920.012-62
    Samara Medeiros Barco 004.600.072-03
    Samuel Freitas Dos Santos 923.256.612-53
    Samuel Souza Da Silva 907.553.242-34
    Sandra Da Silava Souza 892.143.662-68
    Sara Debora De Mendonça Souza 002.749.202-80
    Sarah Da Silva Barbosa 009.462.612-02
    Sebastião Davison Silva Costa Gurgel 001.943.262-33
    Sergio Da Silva Leocadio 009.614.592-71
    Silas Marques Da Silva 836.677.332-91
    Silas Silva Dos Santos 856.494.572-04
    Silvana Ataide Martins 913.429.452-04
    Silvana De Oliveira Motta 971.603.852-68
    Simey Castro Dos Santos 002.291.342-46
    Simony Gomes Da Silva 927.034.292-15
    Sonja Vilena Rocha 008.897.232-14
    Suellen Monteiro De Souza 901.220.112-87
    Suse Ellen Ferreira Da Silva 983.984.742-20
    SuziDe Souza Seixas 012.723.822-06
    Suzianne Pinheiro E Silva 004.943.782-80
    Taina De Oliveira Grijo 791.809.302-04
    Talita Rafaela Nunes Pires 955.646.322-49
    Tallita Hanny Costa Gomes 003.304.892-40
    Tânia Almeida De Souza 955.865.712-34
    Tatiana Dos Santos Alves 002.442.232-03
    Tayana Carolina Cunha Guimaraes 996.787.212-87
    Tayano De Lima Moura 003.228.582-59
    Terezinha Neves Amarantes 775.712.582-00
    Tesna Rodrigues Mendes 903.614.232-68
    Thaciane Da Silva Leite 030.726.391-67
    Thaisa De Castro Ramos 940.759.052-68
    Thiago De Albuquerque 938.939.142-34
    Thiago Pereira De Menezes 012.167.572-67
    Thiago Poncio Bastos 986.405.342-68
    Valcilene Oliveira Da Silva 005.553.382-58
    Valdriano Oliveira Da Costa 004.004.062-33
    Valentiny Catariny Buzaglo Alves 000.956.122-62
    Valéria Da Silva Leite 004.842.272-03
    Valéria Pereira Lopes 933.392.242-34
    Vanessa Brasil Lima 911.086.752-04
    Vanessa Pinheiro Picanço 893.412.282-04
    Vanessa Silva Da Costa 987.546.882-72
    Vania Teixeira Maia 002.410.762-00
    Vera Lúcia Lima Correa 968.951.362-15
    Victor Kael Da Cruz Ferreira 004.994.162-36
    Viviam Fernades Da Silva 926.293.342-87
    Vivian Emanoelle Oliveira De Araujo 865.865.052-91
    Viviane Da Costa Moura 000.489.012-45
    Viviane Reinaldo Da Silva 008.451.722-04
    Wagner Bandeira De Carvalho 952.033.032-15
    Walkyria Aroucha De Carvalho Das Chagas 965.133.902-06
    Wanderlane Da Silva Rodrigues 003.588.732-07
    Wanderlon PereiraDaSilva 858.726.362-53
    Wanglacy Nunes Benezar 009.837.962-38
    Wendel Barbosa Rocha 013.436.352-33
    Wesley Da Siva 009.373.352-66
    Wílamy Cristian Jeronimo De Sousa 794.996.862-15
    Willyuana Da Silva Dantas 991.373.132-15
    Wilson Da Silva Pinheiro 767.220.902-72
    Wittaney Matos De Almeida 923.474.952-91
    Yala Helena Souza Perdiz 001.085.312-01
    Yara Silvane Pinto Dos Santos 530.400.072-20
    Lista de Aprovados da Zona 204 – Zona Oeste Nome CPF
    Topo
    Abelly De Oliveira Dos Santos 953.598.182-04
    Adriana Nunes Da Costa 796.377.012-49
    Aldiana Rocha Almeida 042.118.073-07
    Alessandra Pereira Rodrigues 993.877.002-91
    Alessandra Rodrigues Da Silva Mendes 005.596.222-01
    Alessandro Bruno Marques Silva 957.518.902-72
    Alex Gomes De Souza 003.020.762-20
    Aline Nayara Amaral Maia 888.317.872-68
    Alisson Mendes Leda 992.169.302-68
    Altemir Danielde Oliveira E Souza 960.930.992-53
    Amanda Souza Da Silva 910.082.392-91
    Ana Carla Vinhote Oliveira 013.784.392-52
    Ana Maria Pereira DeOliveira 808.914.382-20
    Ana Mariele Miranda Ugarte 000.619.582-20
    Anderson Richard Aguiar Da Silva 933.450.202-97
    Andre Brandao De Fontes 882.272.352-04
    Andreza Dos Santos Bernardo 943.817.552-00
    Andrezza Nunes Da Costa 971.470.952-00
    Antonia Paula Monteiro Dos Santos 004.863.132-98
    Antonia Sonaria Ramos Matos 013.316.652-05
    Ariana Macedo Mafra 938.357.282-53
    Aurineide Da Silva Bezerra 792.761.132-15
    Berenice De Souza Leal 966.095.592-87
    Bianca Ferreira Ribeiro 957.285.622-72
    Bonny Costa Da Silva 972.500.662-34
    Bruna França Marinho 008.615.272-67
    Caio Da Luz Azevedo 864.817.702-20
    Camila Soares De Souza 952.856.362-72
    Carlos Alexandre Tavares Carvalho 909.772.202-06
    Carlos Daniel Da Silva Bittencourt 008.055.772-46
    Carmelia Queiroz Da Silva Filha 007.884.202-67
    Carmem Queiroz Da Silva 007.884.182-89
    Chris Lyne Da Costa Valente 985.702.342-87
    Cirleia Gomes Azevedo Castro 008.246.702-13
    Cristiann Sampaio Lopes 006.708.942-90
    Dalton Rodrigues 952.857.332-00
    Daniela Ferreira Coelho 873.451.292-68
    Daniele De Souza Mendes 957.512.542-87
    Daniele Nascimento Barbosa 005.902.372-41
    David Da Cunha Gama 010.687.722-47
    Dayana Batista De Oliveira 952.118.962-20
    Dayana Silva Rivera 917.879.712-87
    Dayse Rosas De Figueiredo 905.010.712-53
    Debora Barbosa Vieira 856.598.942-91
    Debora Patricia Santos De Sousa 990.906.192-91
    Debora Pereira Marinho 000.842.352-09
    Deise Campos Limeira 000.532.152-22
    Denis Campos Limeira 954.162.262-34
    Dênis Carvalho Duarte 011.571.392-13
    Denise Vieira Ferreira 000.370.332-04
    Diana Kelly Silva Brandão 924.062.112-1

  23. 29 elisangela alves da silva terça-feira, 18 agosto, 2009 às 3:33 pm

    quero saber poquer o meu nome nao foi divugado

  24. 30 adriana cristina silva dos santos quarta-feira, 19 agosto, 2009 às 10:30 am

    eu passei agora como eu faço para realizar a minha matricula por favor me falem eu preciso saber tchau e desculpa ai qualquer coisa

  25. 32 wilcker da silva souza sábado, 22 agosto, 2009 às 3:58 pm

    obrigado pelo recado ANJO …
    estarei lá no amadeu…

  26. 34 ingrid sábado, 22 agosto, 2009 às 4:55 pm

    eu quero sabe se ja saio mone das pessoa que pasaro

  27. 36 herbson santana maciel domingo, 23 agosto, 2009 às 10:44 am

    queria saber onde e a escola da zonas centro sul
    pq eu passei não sei aonde fica a escola

  28. 37 Anônimo domingo, 23 agosto, 2009 às 5:19 pm

    eu passei na etapa final e agora o que eu faço ???
    não fui na aula inaugural
    pr favor ajudei-me não posso perder a chance de fazer um curso!!!
    mandem informações…
    eu agradeço !!!!

  29. 38 caio da luz azevedo domingo, 23 agosto, 2009 às 6:56 pm

    queria saber onde e a escola da zonas zona oeste
    pq eu passei não sei aonde fica a escola

  30. 39 anjo segunda-feira, 24 agosto, 2009 às 12:13 am

    wilcker onde vc tem que ver a sua zona ,no dia que foi fazer a matricula vc escolheu as opções de escola para cada zona ,se lembrar do nome da escola que escolheu va ate la e pessa informações ou acesse o site ,que falaram que iam colar resultados e esclarecimentos hoje .ok!

  31. 42 gilmara dos santos segunda-feira, 24 agosto, 2009 às 12:17 pm

    oi anjo o meu nome é Gilmara batista dos santos tenho 19 anos eu queria saber quando vai sai a lista dos aprovados; eu ja vim hoje na lan house e não encontrei a lista eu vi so um recadinho mas não entende. porque ia sai hoje mas não saiu. o meu numero é 82402734

  32. 43 wilcker terça-feira, 25 agosto, 2009 às 10:19 am

    oi gilmara eu vi seu recado então resolvir ajudá-la.a lista de aprovados já saiu e vx passou cpf(o11.140.092-96)a lista está no link(resultado final ).é só vx escolhe o seu município que no caso é manaus e ver seu nome na zona oeste e lá vai está seu nome e a escola onde irá fazer o curso …
    uma boa sorte pra vx …
    xau…

  33. 44 anjo terça-feira, 25 agosto, 2009 às 1:12 pm

    alguem sabe onde fica a escola prof niltin lins ,no mundo novo,quem souber me informe por favor

  34. 47 wilcker quarta-feira, 26 agosto, 2009 às 9:38 am

    alguem sabe aonde fica a escola ignês vasconcelos…
    não a encontrei …
    por favor ajudei-me!!!

  35. 49 wilcker sexta-feira, 28 agosto, 2009 às 10:21 am

    obrigado pela informação
    já comecei a fazer o curso !!!
    boa sorte pra vxs!!!!
    até +

  36. 50 liziane segunda-feira, 31 agosto, 2009 às 8:31 pm

    oi gente eu escolhi uma escola que fica na zona leste 1, mais o meu nome nao ta na ,lista
    alguem sabe o que devo fazer?
    me ajudem
    passei uma semana indo pra escola e quando chega alista meu nome nao ta la?
    meu nome e mirian coelho almeida
    alguem pode me ajudar? help!!

  37. 52 Ellen Cassia quarta-feira, 2 setembro, 2009 às 8:07 pm

    quero saber porque o meu nome não esta na lista dos aprovados
    por favor me respondam!

  38. 53 Renata Prestes segunda-feira, 7 setembro, 2009 às 11:23 am

    Olá! por favor quero saber os alunos que se escreveram na segunda etapa do dia 31 de agosto 2009, a lista dos aprovados ainda não saiu? me escrevi e quero saber imediatamente; Obrigado me responda!

  39. 54 arlenson terça-feira, 15 setembro, 2009 às 10:55 am

    meu nome esta na lista de aprovados no projovem trabalhador e agora o q eu faco?

  40. 55 aneti mirian simões quarta-feira, 30 setembro, 2009 às 10:45 am

    Quando será a nova inscrição p/o projovem?

  41. 56 jenocy quinta-feira, 8 outubro, 2009 às 10:44 pm

    TRABALHO NO PROJOVEM DE LIMEIRA NO NUCLEO MARIO COVAS A TRÊS MESES QUE EU NÃO REBO PAGAMENTO ESSE PROJETO AQUI EM LIMEIRA É UMA PIADA SOU FORMADA EM PEDAGOGIA E TRABALHO COMO MONITORA.

  42. 57 jenocy quinta-feira, 8 outubro, 2009 às 10:53 pm

    PESSOAL AQUI EM LIMEIRA ELES NÃO ESTÃO REPASSANDO O DINHEIRO DO PROJOVEM URBANO DE ACORDO A TRES MESES QUE TRABALHO COMO MONITORA E NÃO RECEBO ISSO É UM DESCASO O QUE EU FAÇO?

  43. 58 Priscilla domingo, 21 fevereiro, 2010 às 1:12 pm

    Olá,sou aluna do projovem em Varginha-Mg recebi só´no mês de dezembro q foi referente ao mês de novembro …. Não estamos tendo o curso de qualificação profisional…Esse Projovem está virando piada.. bjs

  44. 59 afinsophia segunda-feira, 22 fevereiro, 2010 às 3:59 am

    Priscilla,
    vá até o portal do ProJovem e entre em contato, relatando essa situação. Você estará fazendo um serviço público democrático, pois você sabe que há uma verba muito grande designada para esse projeto pelo governo federal, mas a questão é que passa por governos estaduais e prefeituras municipais nem sempre confiáveis…
    E nos mantenha informados dos acontecimentos…
    Abraços afinados!


Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s




USAR O CONTROLE REMOTO É UM ATO DEMOCRÁTICO!

EXPERIMENTE CONTRA A TV GLOBO! Você sabe que um canal de televisão não é uma empresa privada. É uma concessão pública concedida pelo governo federal com tempo determinado de uso. Como meio de comunicação, em uma democracia, tem como compromisso estimular a educação, as artes e o entretenimento como seu conteúdo. O que o torna socialmente um serviço público e eticamente uma disciplina cívica. Sendo assim, é um forte instrumento de realização continua da democracia. Mas nem todo canal de televisão tem esse sentido democrático da comunicação. A TV Globo (TVG), por exemplo. Ela, além de manter um monopólio midiático no Brasil, e abocanhar a maior fatia da publicidade oficial, conspira perigosamente contra a democracia, principalmente, tentando atingir maleficamente os governos populares. Notadamente em seu JN. Isso tudo, amparada por uma grade de programação que é um verdadeiro atentado as faculdades sensorial e cognitiva dos telespectadores. Para quem duvida, basta apenas observar a sua maldição dos três Fs dominical: Futebol, Faustão e Fantástico. Um escravagismo-televisivo- depressivo que só é tratado com o controle remoto transfigurador. Se você conhece essa proposição-comunicacional desdobre-a com outros. Porque mudanças só ocorrem como potência coletiva, como disse o filósofo Spinoza.

Quer linha de corte? Este é esquizo. Acesse:

CAMPANHA AFINADA CONTRA O

VIRTUALIZAÇÕES DESEJANTES DA AFIN

Este é um espaço virtual (virtus=potência) criado pela Associação Filosofia Itinerante, que atua desde 2001 na cidade de Manaus-Am, e, a partir da Inteligência Coletiva das pessoas e dos dizeres de filósofos como Epicuro, Lucrécio, Spinoza, Marx, Nietzsche, Bergson, Félix Guattari, Gilles Deleuze, Clément Rosset, Michael Hardt, Antônio Negri..., agencia trabalhos filosóficos-políticos- estéticos na tentativa de uma construção prática de cidadania e da realização da potência ativa dos corpos no mundo. Agora, com este blog, lança uma alternativa de encontro para discussões sociais, éticas, educacionais e outros temas que dizem respeito à comunidade de Manaus e outros espaços por onde passa em movimento intensivo o cometa errante da AFIN.

"Um filósofo: é um homem que experimenta, vê, ouve, suspeita, espera e sonha constantemente coisas extraordinárias; que é atingido pelos próprios pensamentos como se eles viessem de fora, de cima e de baixo, como por uma espécie de acontecimentos e de faíscas de que só ele pode ser alvo; que é talvez, ele próprio, uma trovoada prenhe de relâmpagos novos; um homem fatal, em torno do qual sempre ribomba e rola e rebenta e se passam coisas inquietantes” (Friedrich Nietzsche).

Daí que um filósofo não é necessariamente alguém que cursou uma faculdade de filosofia. Pode até ser. Mas um filósofo é alguém que em seus percursos carrega devires alegres que aumentam a potência democrática de agir.

_________________________________

BLOG PÚBLICO

Propaganda Gratuita

Você que quer comprar entre outros produtos terçado, prego, enxada, faca, sandália, correia, pé de cabra ou bola de caititu vá na CASA UYRAPURU, onde os preços são um chuchu. Rua Barão de São Domingos, nº30, Centro, Tel 3658-6169

Pão Quente e Outras Guloseimas no caminho do Tancredo.
PANIFICADORA SERPAN (Rua José Romão, 139 - Tancredo Neves - Fone: 92-8159-5830)

Fique Frio! Sabor e Refrescância!
DEGUST GULA (Avenida Bispo Pedro Massa, Cidade Nova, núcleo 5, na Rua ao lado do DB CIdade Nova.Todos os dias).

O Almoço em Família.
BAR DA NAZA OU CASA DA VAL (Comendador Clementino, próximo à Japurá, de Segunda a Sábado).

Num Passo de Mágica: transforme seu sapato velho em um lindo sapato novo!
SAPATEIRO CÂNDIDO (Calçada da Comendador Clementino, próximo ao Grupo Escolar Ribeiro da Cunha).

A Confluência das Torcidas!
CHURRASQUINHO DO LUÍS TUCUNARÉ (Japurá, entre a Silva Ramos e a Comendador Clementino).

Só o Peixe Sabe se é Novo e do Rio que Saiu. Confira esta voz na...
BARRACA DO LEGUELÉ (na Feira móvel da Prefeitura)

Preocupado com o desempenho, a memória e a inteligência? Tu és? Toma o guaraná que não é lenda. O natural de Maués!
LIGA PRA MADALENA!!! (0 XX 92 3542-1482)

Efeitos Justos para Suas Causas.
ADVOGADO ARNALDO TRIBUZY - RUA COMENDADOR CLEMENTINO, 379, SALA C (8114-5043 / 3234-6084).

Decepcionado com seus desenganos? Ponha fé nos seus planos! Fale com:
PAI GEOVANO DE OXAGUIÃ (Rua Belforroxo, S/N - Jorge Teixeira IV) (3682-5727 / 9154-5877).

Quem tem fé naõ é um qualquer! Consultas::
PAI JOEL DE OGUM (9155-3632 ou paijoeldeogum@yahoo.com.br).

Belém tá no teu plano? Então liga pro Germano!
GERMANO MAGHELA - TAXISTA - ÁGUIA RADIOTAXI - (91-8151-1464 ou 0800 280 1999).

E você que gostaria de divulgar aqui seu evento, comércio, terreiro, time de futebol, procurar namorado(a), receita de comida, telefone de contato, animal encontrado, convites diversos, marocagens, contacte: afinsophiaitin@yahoo.com.br

Frente Blogueira LGBT

Outras Comunalidades

   

Categorias

Blog Stats

  • 3,209,822 hits

Páginas


Seguir

Obtenha todo post novo entregue na sua caixa de entrada.

Junte-se a 190 outros seguidores

%d blogueiros gostam disto: